BRB Eurobehälter/Stapelkorb durchbrochen, PE-HD, 600x400x150mm, grau, 12er-Set (24525) Kunststoffbox
Produkttyp: Kunststoffbox - Stapelbox - Universalbox
Ausstattung: mit Rollen
Besonderheit: spülmaschinengeeignet
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BRB 12x Eurobehälter/Stapelkorb durchbrochen, PE-HD, Industriequalität,
Auf Lager
114,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,90 €
→ zum Angebot
-
BRB-Lagertechnik Stapelbox 12x Eurobehälter/Bäckerkiste durchbrochen, LxBxH lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 140,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 149,90 € → zum Angebot
-
12x Eurobehälter durchbrochen/Stapelkorb, PE-HD grau, Industriequalität,
3-5 Werktage
140,00 €
+ 11,78 € Versand
Gesamt 151,78 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:35 Uhr.
BRB Eurobehälter/Stapelkorb durchbrochen, PE-HD, 600x400x150mm, grau, 12er-Set (24525) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BRB Eurobehälter/Stapelkorb durchbrochen, PE-HD, 600x400x150mm, grau, 12er-Set (24525)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kunststoffbox, Stapelbox, Universalbox
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Rollen
Besonderheit
spülmaschinengeeignet
Farbe & Design
Farbe
grau
Maße & Gewicht
Volumen
27 Liter