Braun Büffel Hannes ( 64140-284) black Portemonnaie

• Aus hochwertigem Lammleder gefertigt, bietet es eine angenehme Haptik und langlebige Qualität für den täglichen Gebrauch.
• Mit RFID-Blocker ausgestattet, schützt es effektiv vor unberechtigtem Auslesen sensibler Kartendaten und erhöht die Sicherheit.
• Bietet 8 Kreditkartenfächer und 3 Steckfächer für optimale Organisation und schnellen Zugriff auf häufig benötigte Karten.
• Die kompakten Abmessungen von 9,5 x 10 x 2,5 cm ermöglichen bequemes Tragen in jeder Hosentasche ohne aufzutragen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,99 €
Ø 63 €
51,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,99 €
Ø 63 €
51,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 63,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Leder, RFID-Schutz, für Herren, schwarz GALERIA BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Leder, RFID-Schutz, für Herren, schwarz Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• BRAUN BÜFFEL Hannes RFID Wallet Carré 8CS Black Amazon Marketplace BRAUN BÜFFEL Hannes RFID Wallet Carré 8CS Black 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Braun Büffel Geldbörse Hannes, Leder Otto Braun Büffel Geldbörse Hannes, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Braun Büffel Hannes Geldbörse RFID Schutz Leder 9.5 cm schwarz Koffer-Arena Braun Büffel Hannes Geldbörse RFID Schutz Leder 9.5 cm schwarz 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Hannes ( 64140-284)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Leder, RFID-Schutz, für Herren, schwarz ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Braun Büffel Geldbörse Hannes, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL Hannes RFID Wallet Carré 8CS Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Braun Büffel Hannes Geldbörse Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 79,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,80 € → zum Angebot
Braun Büffel Hannes Geldbörse RFID Schutz Leder 9.5 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Portemonnaie HANNES RFID Geldbörse Carre 8 Kartenfächer schwarz Herren - Leder - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Braun Büffel - Hannes Coin Wallet Carré 8Cs Schwarz - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

Testbericht Braun Büffel Hannes ( 64140-284) black

Braun Büffel Hannes ( 64140-284) black - Elegante Sicherheit für Ihre Wertsachen

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit diesem exquisiten Herrenportemonnaie. Es vereint zeitloses Design mit modernster Sicherheitstechnologie und bietet Ihnen so ein Höchstmaß an Schutz für Ihre persönlichen Wertgegenstände. Das hochwertige Lammleder schmeichelt nicht nur der Hand, sondern verleiht dem Accessoire auch eine edle Ausstrahlung, die sich nahtlos in Ihr Business-Outfit einfügt. Mit seiner durchdachten Aufteilung und dem integrierten RFID-Blocker ist diese Geldbörse der ideale Begleiter für den sicherheitsbewussten Gentleman von heute.

Durchdachte Organisation für den modernen Mann

Die intelligente Innenaufteilung dieses Portemonnaies lässt keine Wünsche offen. Mit insgesamt acht Kreditkartenfächern bietet es ausreichend Platz für alle wichtigen Karten, während zwei separate Geldscheinfächer eine übersichtliche Sortierung Ihrer Banknoten ermöglichen. Das praktische Münzfach mit Druckknopfverschluss hält Ihre Kleingeldbestände sicher verwahrt und leicht zugänglich. Besonders praktisch: Das integrierte Sichtfach erlaubt einen schnellen Blick auf wichtige Dokumente oder Ausweise, ohne dass Sie die Geldbörse komplett öffnen müssen. Diese durchdachte Aufteilung ermöglicht Ihnen eine effiziente Organisation Ihres Geldes und Ihrer Wertsachen im Alltag.

Braun Büffel Hannes ( 64140-284) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Büffel Hannes ( 64140-284) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
Braun Büffel Hannes
schwarz
Ausstattung
3
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
2
8
RFID-Blocker
ohne Verschluss
Druckknopf
Eigenschaften
Leder
Lammleder
Hochformat
Maße & Gewicht
9,5 cm
68 g
10 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram