Brandit Teddyfleece Worker Pullover anthracite Herren-Fleecepullover

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Fleecepullover Farbe: grau Ausschnitt: mit Stehkragen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −42% ab
20,99 €
Ø 36 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −42% ab
20,99 €
Ø 36 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 20,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis weicher Brandit Herren Hoodie Reißverschluss Fleece Grau - L outlet46 weicher Brandit Herren Hoodie Reißverschluss Fleece Grau - L 1-3 Werktage 20,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Farbe: anthrazit, Größe: XL Amazon Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Farbe: anthrazit, Größe: XL Auf Lager 46,20 € Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
• Brandit Teddyfleece Worker Pullover FC-Moto Brandit Teddyfleece Worker Pullover 4 - 7 Tage 59,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Brandit Fleecepullover Brandit Teddyfleece Pullover Worker, anthrazit Otto Brandit Fleecepullover Brandit Teddyfleece Pullover Worker, anthrazit lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 67,92 € Versand kostenfrei Gesamt 67,92 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Teddyfleece Worker Pullover
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
weicher Brandit Herren Hoodie Reißverschluss Fleece Grau - L ✓ Bester Preis outlet46 Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Farbe: anthrazit, Größe: XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,20 € Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Farbe: anthrazit, Größe: XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,20 € Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
Brandit Teddyfleece Worker Pullover FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 59,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Kapuzenpullover BRANDIT "Teddyfleece", Damen, Gr. L, grau (anthrazit), Obermaterial: Größe: L BAUR Angebotsinfo 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Brandit Fleecepullover Brandit Teddyfleece Pullover Worker, anthrazit Otto Looping-Lu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 67,92 € Versand kostenfrei Gesamt 67,92 € → zum Angebot
Brandit Anorak "Brandit Herren Teddyfleece Worker Pullover" 1 Stk. tlg. mit Kapuze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.

Brandit Teddyfleece Worker Pullover anthracite Test

5/5
★★★★★ Klasse Teil
Harald G Dezember 2023

Dieser Pullover sitzt bequem und hält schön warm. Empfehlenswert ist, darunter einen Unterzieher zu tragen, eine Jacke ist dann nicht nötig. Bei einer Größe von 1,83m und ca. 85kg passt mir das L sehr gut und bietet noch etwas Spielraum. Ich würde ihn definitiv erneut kaufen!.

5/5
★★★★★ Wie eine Wohlfühlhaut
Anniella Dezember 2023

Seit über einem Jahr überlege ich, diesen Hoodie zu kaufen. Meine Sorge war, dass er in Größe 48 (3XL) zu groß aussieht. Aber, er passt perfekt! Nur die Ärmel müssen einmal umgekrempelt werden, die Länge ist genau richtig.

Obwohl er innen kein Teddyfell hat, fühle ich mich darin sehr warm und gemütlich. Der Hoodie hält extrem gut warm. Der lange Reißverschluss links ist beim Einkaufen besonders praktisch.

Er öffnet bis zur Achsel und sorgt für etwas Abkühlung in warmen Räumen. Die Taschen rechts und links sind ausreichend groß und können mit Reißverschluss geschlossen werden. Auch die große Bauchtasche ist perfekt, besonders beim Gassigehen.

Der Hoodie hat sogar einen starken Regenschauer überstanden. Ich bin begeistert und werde noch weitere Farben bestellen.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmes Tragegefühl !
Amazon Kunde Dezember 2023

Beim Auspacken spürt man die hohe Qualität dieses Produkts. Der Pullover hält warm an kalten Tagen und überzeugt mit toller Verarbeitung und schönem Design. Das Tragegefühl ist super. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Alles in Allem in Ordnung.
Markus Januar 2024

Der Hoodie passt perfekt und wärmt gut, hilft auch beim Bauchverstecken. Ein paar überflüssige Fäden und lange Nähte mussten abgeschnitten werden, was bei dem Preis überraschend war, daher ziehe ich einen Stern ab.

4/5
★★★★☆ Gemütlich
Jonas Z Januar 2024

Hält schön warm, gemütlich und mit großen Taschen ausgestattet. Einzig kleine Naht an der Kapuze war leicht offen, ließ sich jedoch mit Nadel und Faden leicht reparieren.

4/5
★★★★☆ Fällt sehr klein aus
Natalie C Dezember 2023

Dieser Pullover ist super und hält schön warm! Allerdings fällt er klein aus, daher empfehle ich, eine Größe größer zu bestellen. Ich trage normalerweise XXL, aber musste diesen in 5XL bestellen, um noch Platz für weitere Kleidungsschichten zu haben. Trotzdem eine klare Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
grau
Herren-Fleecepullover
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
mit Stehkragen
camouflage, gemustert, unifarben
langarm
Sportlich
100 % Polyester
Relaxed Fit
mit Stehkragen
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram