Bosch PSS 250 AE (060334020F) Schwingschleifer

Produkttyp: Schwingschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Klett-Fix-System - Softgriff - Staubabsaugung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,97 €
Ø 97 €
89,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,25 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,97 €
Ø 97 €
89,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,25 €
ab 97,97 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch PSS 250 AE Schwingschleifer endlich-sicher Bosch PSS 250 AE Schwingschleifer Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 97,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 104,92 € → zum Angebot
• BOSCH Schwingschleifer PSS 250 AE, Im Karton Otto BOSCH Schwingschleifer PSS 250 AE, Im Karton lieferbar in 6 Wochen 97,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 104,88 € → zum Angebot
• Schwingschleifer PSS 250 AE Alternate Schwingschleifer PSS 250 AE 7 98,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
• Bosch Schwingschleifer Schwingschleifer PSS 250 AE Amazon Marketplace Bosch Schwingschleifer Schwingschleifer PSS 250 AE 121,62 € Versand kostenfrei Gesamt 121,62 € → zum Angebot
Varianten: Bosch PSS 250 AE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.97 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Bosch PSS 250 AE Schwingschleifer ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 97,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 104,92 € → zum Angebot
BOSCH Schwingschleifer PSS 250 AE, Im Karton Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 97,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 104,88 € → zum Angebot
Schwingschleifer PSS 250 AE Alternate (1) Angebotsinfo 7 98,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
Bosch Power Tools PSS 250 AE PSS 250 AE evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 98,96 € 98,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 104,86 € → zum Angebot
Bosch PSS 250 AE contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 98,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,93 € → zum Angebot
Bosch Pss 250 Ae ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 115,30 € Versand kostenfrei Gesamt 115,30 € → zum Angebot
Bosch Schwingschleifer Schwingschleifer PSS 250 AE Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 121,62 € Versand kostenfrei Gesamt 121,62 € → zum Angebot
Bosch Power Tools PSS 250 AE PSS 250 AE Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 129,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 135,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Bosch PSS 250 AE (060334020F) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch PSS 250 AE (060334020F)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Schleifblatt-Set
Schwingschleifer
Bosch PSS
grün
Hobbyanwender und Heimwerker
Ausstattung
Klett-Fix-System, Softgriff, Staubabsaugung
Eigenschaften
für Ecken, für glatte Oberflächen
rechteckig
Holz, Kunststoff, Lack
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
250 Watt
24.000 U/min
Maße & Gewicht
1,6 kg
93 x 185 mm
2 mm
144 x 388 x 297 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram