Bosch H4 Xenon Blue (1 987 302 045) Auto-Scheinwerferlampe

Produkttyp: Auto-Scheinwerferlampe - Motorrad-Scheinwerferlampe Leistung: 60/55 Watt Spannung: 12 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,70 €
Ø 4 €
3,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,70 €
Ø 4 €
3,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,53 €
ab 3,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Glühlampe, Fernscheinwerfer Xenon Blue WS 1 987 302 045 ReifenSuche Bosch Glühlampe, Fernscheinwerfer Xenon Blue WS 1 987 302 045 sofort lieferbar 3,70 € + 7,14 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
• Glühlampe Halogen BOSCH H4 Xenon Blue 12V, 60/55W, 1 Stück Motointegrator Glühlampe Halogen BOSCH H4 Xenon Blue 12V, 60/55W, 1 Stück 1-3 Werktage 4,27 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
• Bosch Automotive 1 987 302 045 Glühlampe, Hauptscheinwerfer Amazon Bosch Automotive 1 987 302 045 Glühlampe, Hauptscheinwerfer Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.7 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Glühlampe, Fernscheinwerfer Xenon Blue WS 1 987 302 045 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 3,70 € + 7,14 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Glühlampe Halogen BOSCH H4 Xenon Blue 12V, 60/55W, 1 Stück Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,27 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
BOSCH Glühlampe, Hauptscheinwerfer 1987302045 H4 für TOYOTA KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
Bosch Automotive 1 987 302 045 Glühlampe, Hauptscheinwerfer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Bosch Automotive 1 987 302 045 Glühlampe, Hauptscheinwerfer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Bosch Glühlampe, Fernscheinwerfer 1 987 302 045 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 11,53 € Versand kostenfrei Gesamt 11,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

Bosch H4 Xenon Blue (1 987 302 045) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch H4 Xenon Blue (1 987 302 045)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Auto-Scheinwerferlampe, Motorrad-Scheinwerferlampe
Elektrische-Eigenschaften
60/55 Watt
12 V
Fahrzeug-Standard
H4
P43t
ja
Lichteigenschaften
Halogen
blau
Maße & Menge
1
Weitere Eigenschaften
Bosch Xenon Blue

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram