Bosch Bilux 12V 45/40W (1 987 302 021) Auto-Scheinwerferlampe
Produkttyp: Auto-Scheinwerferlampe - Motorrad-Scheinwerferlampe
Leistung: 45/40 Watt
Spannung: 12 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
1,93 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bosch Glühlampe, Fernscheinwerfer Pure Light WS 1 987 302 021
sofort lieferbar
1,93 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 9,07 €
→ zum Angebot
-
Glühlampe Sekundär BOSCH R2 Pure Light 12V, 45/40W, 1 Stück
1-3 Werktage
2,22 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 9,21 €
→ zum Angebot
-
Bosch Automotive Glühlampe für Fernscheinwerfer, 1 987 302 021
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
8,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 8,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.
Bosch Bilux 12V 45/40W (1 987 302 021) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch Bilux 12V 45/40W (1 987 302 021)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Auto-Scheinwerferlampe, Motorrad-Scheinwerferlampe
Elektrische-Eigenschaften
Leistung
45/40 Watt
Spannung
12 V
Fahrzeug-Standard
ECE-Kategorie
R2
Sockel
P45t
Straßenzulassung gemäß StVZO
ja
Maße & Menge
Anzahl Lampen
1
Weitere Eigenschaften
Serie
Bosch Pure Light
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen