Bosch GWB 12V-10 + L-Boxx Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Akkutechnologie: Li-Ion Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
131,46 €
Ø 136 €
131,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,80 €
Akkukapazität
2 Ah3 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
131,46 €
Ø 136 €
131,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,80 €
ab 131,46 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gwb 12v-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V 11 Nm + L-boxx ( 0601390909 ) - Ohne... ManoMano Gwb 12v-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V 11 Nm + L-boxx ( 0601390909 ) - Ohne... 1 bis 4 Werktage 131,46 € Versand kostenfrei Gesamt 131,46 € → zum Angebot
• Bosch Professional GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V 11 Nm + L-Boxx ( Kaufland Bosch Professional GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V 11 Nm + L-Boxx ( 1-4 Werktage 139,85 € Versand kostenfrei Gesamt 139,85 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Winkelbohrmaschine GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine... Otto Bosch Professional Akku-Winkelbohrmaschine GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
• Bosch Professional GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V 11 Nm + L-Boxx ( Voelkner marketplace Bosch Professional GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V 11 Nm + L-Boxx ( 2-3 Werktage 149,80 € Versand kostenfrei Gesamt 149,80 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GWB 12V-10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.46 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Gwb 12v-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V 11 Nm + L-boxx ( 0601390909 ) - Ohne Akku, ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 131,46 € Versand kostenfrei Gesamt 131,46 € → zum Angebot
Bosch Professional GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V 11 Nm + L-Boxx ( Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 139,85 € Versand kostenfrei Gesamt 139,85 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Winkelbohrmaschine GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V 11 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Bosch Professional GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V 11 Nm + L-Boxx ( Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 149,80 € Versand kostenfrei Gesamt 149,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.

Bosch GWB 12V-10 + L-Boxx Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GWB 12V-10 + L-Boxx? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
Koffer
Gewerbe/Industrie/Profis
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
10 mm
1.300 U/min
Energiemerkmale
12 V
Li-Ion
ohne Akku
austauschbar
Bosch Power for ALL 12 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram