Bosch GSR 12V-32 Professional ohne Akku und Ladegerät In L-Boxx Akku-Bohrschrauber

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der 2-Gang-Getriebe ermöglicht flexibles Arbeiten mit hoher Drehzahl oder großem Drehmoment je nach Anwendung.
• Mit einem maximalen Drehmoment von 32 Nm bei harten und 21 Nm bei weichen Schraubfällen bewältigt er anspruchsvolle Aufgaben.
• Die hohe Leerlaufdrehzahl von bis zu 1.800 U/min sorgt für schnellen Arbeitsfortschritt bei Bohr- und Schraubarbeiten.
• Das 12V-Akkusystem bietet eine optimale Balance zwischen Leistung und Handlichkeit für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Dank der L-BOXX lässt sich das Gerät sicher transportieren und platzsparend mit anderen Werkzeugen aufbewahren.
• Als Teil des Bosch Professional Sortiments garantiert er langlebige Qualität und Zuverlässigkeit für professionelle Anwender.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,95 €
Ø 110 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,99 €
Akkukapazität
06019N700406019N7006ohne Akku und Ladegerät In L-BoxxSolo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,95 €
Ø 110 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,99 €
ab 109,95 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional GSR 12V-32 (L) Akku-Bohrschrauber solo (06019N7001) alango DE Bosch Professional GSR 12V-32 (L) Akku-Bohrschrauber solo (06019N7001) Auf Lager, 1-3 Werktage 109,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 115,95 € → zum Angebot
• Bosch Professional 06019N7001, Bosch Professional GSR 12V-32 06019N7001 Voelkner Bosch Professional 06019N7001, Bosch Professional GSR 12V-32 06019N7001 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
• Bosch Professional 12V System Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 (Advanced KickBack Amazon Marketplace Bosch Professional 12V System Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 (Advanced KickBack Auf Lager 128,03 € Versand kostenfrei Gesamt 128,03 € → zum Angebot
• BOSCH Bohrschrauber GSR 12V-32 Akku-Bohrschrauber Otto BOSCH Bohrschrauber GSR 12V-32 Akku-Bohrschrauber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 133,19 € + 7,99 € Versand Gesamt 141,18 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GSR 12V-32 Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional GSR 12V-32 (L) Akku-Bohrschrauber solo (06019N7001) ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 109,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 115,95 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019N7001, Bosch Professional GSR 12V-32 06019N7001 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019N7001, Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 Professional, 12Volt Alternate (1) Angebotsinfo 2 111,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 119,89 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32, 12V, mit Koffer bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 112,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 117,13 € → zum Angebot
Bosch 06019N7001, Bosch GSR 12V-32 Akku-Bohrschrauber TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 115,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 121,81 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 Ohne Akku - in L-BOXX 102 - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 117,89 € + 7,90 € Versand Gesamt 125,79 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019N7001, Bosch Professional GSR 12V-32 (Bohrschrauber) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 119,89 € Versand kostenfrei Gesamt 119,89 € → zum Angebot
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32, L-BOXX Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 121,45 € Versand kostenfrei Gesamt 121,45 € → zum Angebot
Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 in L-BOXX Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 123,65 € + 7,00 € Versand Gesamt 130,65 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 in L-BOXX - 06019N7001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 123,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-32 (solo; L) contorion Angebotsinfo 1 Werktag 123,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch GSR 12V-32 Professional ohne Akku und Ladegerät In L-Boxx

Bosch GSR 12V-32 Professional ohne Akku und Ladegerät In L-Boxx - Kompakte Kraftquelle für anspruchsvolle Aufgaben

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Leistung und Handlichkeit für Ihre Handwerksaufgaben. Dieser Akkuschrauber überzeugt durch seine beeindruckende Kraft von 32 Nm Drehmoment bei gleichzeitig kompakten Abmessungen. Ideal für präzises Arbeiten in engen Räumen und an schwer zugänglichen Stellen. Das robuste Gehäuse und die ergonomische Formgebung ermöglichen ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Einsätzen. Profitieren Sie von der jahrzehntelangen Erfahrung eines renommierten Herstellers in einem Gerät, das Ihre Produktivität spürbar steigert.

Maximale Flexibilität dank ausgeklügeltem Zwei-Gang-Getriebe

Das leistungsstarke Zwei-Gang-Getriebe dieses Akku-Bohrschraubers eröffnet Ihnen ein breites Anwendungsspektrum. Mit einer maximalen Leerlaufdrehzahl von 1.800 U/min meistert das System selbst anspruchsvolle Bohr- und Schraubarbeiten mit Leichtigkeit. Der erste Gang bietet hohes Drehmoment für kraftvolle Verschraubungen, während der zweite Gang mit hoher Drehzahl schnelles Bohren ermöglicht. Diese Vielseitigkeit macht den Akkuschrauber zum unverzichtbaren Begleiter für professionelle Handwerker und ambitionierte Heimwerker gleichermaßen.

Bosch GSR 12V-32 Professional ohne Akku und Ladegerät In L-Boxx Test

5/5
★★★★★ TOP !!!
Pilleg Mai 2026

Leute, einfach nur TOP. Stark, leicht, variabel, super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klein mit viel Bumms dahinter.
ME Mai 2026

Der Akkuschrauber reicht voll aus für zu Hause. Der ist natürlich auch gut für den Bau. Da er kurz ist kommt man eher mit dahin als mit ein normal großen Akku. In der Stofftasche ist es kompakter als in der Plastekiste. Was für mich handlicher ist für. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Akkuschrauber.
Amazoni0815 April 2026

Bester Akkuschrauber für meine Zwecke, klein, leicht und Power ohne Ende. Macht richtig Spass damit zu Arbeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kraftzwerg mit Ausdauer, super
Christian L April 2026

Für die Größe überragende Leistung mit viel Ausdauer und Kraft ohne Ende. Mit 6A Akku über 400 Schrauben 4,5x70 mm in Lärche geschraubt, geil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
1 L-Boxx, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional
Technische Daten
2-Gang
32 Nm
1.800 U/min
21 Nm
Energiemerkmale
12 V
Li-Ion
Bosch Professional 18V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram