Bosch GRD 18V-127 Professional Akku-Bohrschrauber

• Der 18V-Akku sorgt für langanhaltende Leistung und ermöglicht flexibles Arbeiten ohne Kabeleinschränkungen.
• Mit einem maximalen Drehmoment von 100 Nm bei harten und 70 Nm bei weichen Materialien werden selbst anspruchsvolle Aufgaben effizient bewältigt.
• Die vielseitige Einsetzbarkeit als Bohrschrauber und Winkelschrauber bietet optimale Anpassungsmöglichkeiten an verschiedene Arbeitssituationen.
• Durch die professionelle Ausführung und robuste Konstruktion eignet sich das Gerät besonders für den intensiven Einsatz auf Baustellen und in Werkstätten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
257,13 €
Ø 260 €
257,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
257,13 €
Ø 260 €
257,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,32 €
ab 257,13 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 257,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 0.601.9N5.000, Bosch GRD 18V-127 PRO Akku-Winkelbohrmaschine (06019N5000) Mounaco Elektrowerkzeuge Bosch 0.601.9N5.000, Bosch GRD 18V-127 PRO Akku-Winkelbohrmaschine (06019N5000) ca. 1-3 Werktage 257,13 € + -7,71 € Versand Gesamt 249,42 € → zum Angebot
• Bosch Professional GRD 18V-127 (C) Akku-Winkelbohrmaschine solo (06019N5000) alango DE Bosch Professional GRD 18V-127 (C) Akku-Winkelbohrmaschine solo (06019N5000) Auf Lager, 1-3 Werktage 260,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 266,50 € → zum Angebot
• Bosch PRO 18V System Akku-Winkelbohrmaschine GRD 18V-127 (65 Nm weiches... Amazon Marketplace Bosch PRO 18V System Akku-Winkelbohrmaschine GRD 18V-127 (65 Nm weiches... Auf Lager 279,45 € Versand kostenfrei Gesamt 279,45 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Winkelbohrmaschine GRD 18V-127 solo, ohne Akku und... Otto Bosch Professional Akku-Winkelbohrmaschine GRD 18V-127 solo, ohne Akku und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 331,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 336,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
257.13 €
Ø 1 Mon.
260 €
Tiefstpreis
257 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 0.601.9N5.000, Bosch GRD 18V-127 PRO Akku-Winkelbohrmaschine (06019N5000) ✓ Bester Preis Mounaco Elektrowerkzeuge Mounaco Elektrowerkzeuge Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 257,13 € + -7,71 € Versand Gesamt 249,42 € → zum Angebot
Bosch Professional GRD 18V-127 (C) Akku-Winkelbohrmaschine solo (06019N5000) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 260,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 266,50 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019N5000, Bosch Professional Bosch Akku-Winkelbohrmaschine GRD GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 261,99 € Versand kostenfrei Gesamt 261,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Winkelbohrmaschine GRD 18V-127 Ohne Akku - im Karton - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 277,20 € + 7,90 € Versand Gesamt 285,10 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019N5000, Bosch Professional GRD 18V-127 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 279,44 € Versand kostenfrei Gesamt 279,44 € → zum Angebot
Bosch PRO 18V System Akku-Winkelbohrmaschine GRD 18V-127 (65 Nm weiches Drehmoment, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 279,45 € Versand kostenfrei Gesamt 279,45 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019N5000, Bosch Professional GRD 18V-127 (Winkelbohrmaschine) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 279,45 € Versand kostenfrei Gesamt 279,45 € → zum Angebot
Akku-Winkelbohrmaschine GRD 18V-127 Professional solo, 18Volt Alternate (1) Angebotsinfo 1 282,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Bosch 06019N5000, Bosch GRD 18V-127 Akku-Winkelbohrmaschine TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 288,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 294,31 € → zum Angebot
Bosch Professional Bosch Akku-Winkelbohrmaschine GRD 18V-127, Karton Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 290,51 € Versand kostenfrei Gesamt 290,51 € → zum Angebot
Bosch Winkelbohrmaschine GRD 18V-127 solo; C) contorion Angebotsinfo 1 Werktag 290,99 € Versand kostenfrei Gesamt 290,99 € → zum Angebot
Bosch Akku-Winkelbohrmaschine GRD 18V-127 Professional solo 18Volt blau/schwarz ohne Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 293,53 € Versand kostenfrei Gesamt 293,53 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch GRD 18V-127 Professional

Bosch GRD 18V-127 Professional für präzise Schraubarbeiten

Entdecken Sie die Kraft und Präzision eines erstklassigen Akku-Winkelschraubers. Dieses leistungsstarke Gerät überzeugt durch sein beeindruckendes Drehmoment von bis zu 100 Nm bei harten Verschraubungen. Damit meistern Sie selbst anspruchsvolle Aufgaben im professionellen Handwerk mühelos. Die kompakte Bauweise ermöglicht zudem ein komfortables Arbeiten auch an schwer zugänglichen Stellen.

Vielseitigkeit trifft auf Benutzerfreundlichkeit

Der Akku-Bohrschrauber zeichnet sich durch seine außergewöhnliche Flexibilität aus. Mit der 18V-Akkutechnologie erhalten Sie eine optimale Balance zwischen Leistung und Handhabung. Das ergonomische Design sorgt für ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Einsätzen. Dank des variablen Drehmoments von bis zu 70 Nm bei weichen Verschraubungen passen Sie das Gerät präzise an verschiedene Materialien und Schraubsituationen an.

Bosch GRD 18V-127 Professional Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GRD 18V-127 Professional? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber, Akku-Winkelschrauber
Akku, Bohrer, ohne Akku und Ladegerät
Technische Daten
100 Nm
70 Nm
Energiemerkmale
18 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram