Bosch GSR 12V-15-2-LI Professional + 1x 3,0 Ah Akku Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Ladestandanzeige - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
129,89 €
Ø 144 €
129,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,39 €
Akkukapazität
2 Ah3 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
129,89 €
Ø 144 €
129,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,39 €
ab 129,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 3,0 Ah Akku Werkzeugstore24 Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 3,0 Ah Akku 1-3 Werktage 129,89 € Versand kostenfrei Gesamt 129,89 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 3,0 Ah Akku Kaufland Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 3,0 Ah Akku 2-4 Werktage 133,79 € Versand kostenfrei Gesamt 133,79 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 3,0 Ah Akku Voelkner marketplace Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 3,0 Ah Akku 2-3 Werktage 136,39 € Versand kostenfrei Gesamt 136,39 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GSR 12V-15-2-LI Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.89 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 3,0 Ah Akku ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,89 € Versand kostenfrei Gesamt 129,89 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 3,0 Ah Akku Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 133,79 € Versand kostenfrei Gesamt 133,79 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 / 1x 3,0 Ah Akku Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 136,39 € Versand kostenfrei Gesamt 136,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:37 Uhr.

Bosch GSR 12V-15-2-LI Professional + 1x 3,0 Ah Akku Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GSR 12V-15-2-LI Professional + 1x 3,0 Ah Akku? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
1x3.0 Ah Akku
Bosch GSR, Bosch Professional
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Ladestandanzeige, Rechts-/Linkslauf, Softgriff
Motorbremse
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1 - 10 mm
20 + 1
2-Gang
30 Nm
1.300 U/min
7 mm
10 mm
400 U/min
15 Nm
1.300 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
12 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
0,95 kg
16,9 x 17,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram