Bosch Diamond for Hard Ceramics 35 mm 2608580307 Diamant-Lochsäge

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Diamant-Lochsäge Bohrerdurchmesser: 35 mm Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,05 €
Ø 29 €
29,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,05 €
Ø 29 €
29,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,37 €
ab 29,05 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories Professional 1x Diamant-Lochsäge Diamond for Hard Ceramics... Amazon Bosch Accessories Professional 1x Diamant-Lochsäge Diamond for Hard Ceramics... Auf Lager 29,05 € Versand kostenfrei Gesamt 29,05 € → zum Angebot
• Bosch Diamantlochsäge Diamond for Hard Ceramics, 35 mm, 1 3/8 Reidl Bosch Diamantlochsäge Diamond for Hard Ceramics, 35 mm, 1 3/8 4-5 Werktage 34,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,29 € → zum Angebot
• Lochsäge Diamond F. Hard Ceramics 35mm 2608580307 - Bosch ManoMano Lochsäge Diamond F. Hard Ceramics 35mm 2608580307 - Bosch 2 bis 4 Werktage 34,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.05 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories Professional 1x Diamant-Lochsäge Diamond for Hard Ceramics (für ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,05 € Versand kostenfrei Gesamt 29,05 € → zum Angebot
Bosch Diamantlochsäge Diamond for Hard Ceramics, 35 mm, 1 3/8 Reidl Reidl Angebotsinfo 4-5 Werktage 34,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,29 € → zum Angebot
Lochsäge Diamond F. Hard Ceramics 35mm 2608580307 - Bosch ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 34,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,29 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608580307 Lochsäge 35 mm diamantbestückt 1 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 34,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,38 € → zum Angebot
Bosch Diamantlochsäge Diamond for Hard Ceramics 35 mm 1 3/8" contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 34,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
Bosch Accessories Professional 1x Diamant-Lochsäge Diamond for Hard Ceramics (für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,38 € Versand kostenfrei Gesamt 39,38 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608580307, Bosch Professional Zubehör Diamond for Hard Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 43,37 € Versand kostenfrei Gesamt 43,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

Bosch Diamond for Hard Ceramics 35 mm 2608580307 Test

5/5
★★★★★ Vorteil dünne Schneidkante
KM Juli 2025

Für präzise Keramik-Locharbeiten ist dieser Bosch-Lochschneider die bessere Wahl: Im Gegensatz zu vielen Modellen überzeugt er durch eine dünn und perfekt beschichtete Schneidkante und eignet sich ideal für den Einsatz am Akkuschrauber statt am Winkelschleifer.

4/5
★★★★☆ Diamantkronen
Uli April 2024

Diese Diamantkronen sind einfach super! Bohren mühelos in Feinsteinzeug und Fliesen. Einfach top! 👍.

4/5
★★★★☆ ganz ok
Poseidon Juli 2015

Dieses Produkt bohrt etwa 10 Löcher in harte Fliesen und Feinsteinzeug, wenn es beim Bohren ordnungsgemäß mit Wasser gekühlt wird. Die Anzahl der Bohrungen hängt auch vom Härtegrad der Fliesen ab.

5/5
★★★★★ Super!
Stefan November 2025

Funktioniert echt super, auch bei härteren Fliesen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Diamant-Lochsäge
Weitere Eigenschaften
35 mm
Metall
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram