Bosch Akku-Gewindestangenschneider GGC 18V-12 Gewindeschneidmaschine

Betriebsspannung: 18 V Energieversorgung: Akkubetrieb Lieferumfang: L-Boxx - Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
479,99 €
Ø 483 €
469,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 704,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
479,99 €
Ø 483 €
469,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 704,66 €
ab 479,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 469,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Akku-Gewindestangenschneider GGC 18V-12 Professional Solo inkl. L-BOXX lefeld.de Bosch Akku-Gewindestangenschneider GGC 18V-12 Professional Solo inkl. L-BOXX 1-3 Werktage 479,99 € Versand kostenfrei Gesamt 479,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional 18V System Akku-Gewindestangenschneider GGC 18V-12... Amazon Marketplace Bosch Professional 18V System Akku-Gewindestangenschneider GGC 18V-12... Auf Lager 530,73 € Versand kostenfrei Gesamt 530,73 € → zum Angebot
• BOSCH Akku-Gewindestangentrenner GGC 18V-12, 18 in V, Gewindestangenschneider... Otto BOSCH Akku-Gewindestangentrenner GGC 18V-12, 18 in V, Gewindestangenschneider... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 661,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 668,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
479.99 €
Ø 1 Mon.
483 €
Tiefstpreis
470 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Akku-Gewindestangenschneider GGC 18V-12 Professional Solo inkl. L-BOXX ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 479,99 € Versand kostenfrei Gesamt 479,99 € → zum Angebot
Bosch Akku-Gewindestangentrenner GGC 18V-12, 18V, gratfreies Trennen von M6, M8, M10, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 501,29 € Versand kostenfrei Gesamt 501,29 € → zum Angebot
Bosch Professional GGC 18V-12 (L) Akku-Gewindestangenschneider solo (06019M8001) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 501,30 € + 6,00 € Versand Gesamt 507,30 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Gewindestangenschneider GGC 18V-12 Ohne Akku - in L-BOXX 162 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 517,29 € + 7,90 € Versand Gesamt 525,19 € → zum Angebot
Akku-Gewindestangenschneider GGC 18V-12 Professional solo, 18Volt, Elektroschere Alternate (1) Angebotsinfo 1 523,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 530,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019M8001, Bosch Professional GGC 18V-12 (06019M8001) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 526,35 € Versand kostenfrei Gesamt 526,35 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System Akku-Gewindestangenschneider GGC 18V-12 (schneidet bis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 530,73 € Versand kostenfrei Gesamt 530,73 € → zum Angebot
Bosch Professional Bosch Akku-Gewindestangenschneider GGC 18V-12, incl. Zubehör, Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 530,89 € Versand kostenfrei Gesamt 530,89 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019M8001, Bosch Professional Akku-Gewindestangentrenner GGC Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 530,98 € Versand kostenfrei Gesamt 530,98 € → zum Angebot
Akku-Gewindestangenschneider GGC 18V-12 in L-BOXX Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 544,91 € + 7,00 € Versand Gesamt 551,91 € → zum Angebot
Bosch Akku-Gewindestangenschneider GGC 18V-12 in L-BOXX (solo; L) contorion Angebotsinfo 1 Werktag 569,99 € Versand kostenfrei Gesamt 569,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System Akku-Gewindestangenschneider GGC 18V-12 (schneidet bis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 605,00 € Versand kostenfrei Gesamt 605,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Akku-Gewindestangenschneider GGC 18V-12 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Akku-Gewindestangenschneider GGC 18V-12? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
18 V
Akkubetrieb
L-Boxx, Zubehör
Gewindeschneidmaschine
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram