Bosch Aerotwin AP 550 U Flachbalkenwischer
-
Günstigster Preis
Wischblatt BOSCH Aerotwin Plus AP550U, 550mm, Vorne, 1 Stück
1-3 Werktage
10,84 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 17,83 €
→ zum Angebot
-
BOSCH Wischblatt Aerotwin 3397006949 2-3 Werktage 12,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
-
Bosch Wischblatt AeroTwin KSN AP550U 1-3 Werktage 14,78 € Versand kostenfrei Gesamt 14,78 € → zum Angebot
-
Bosch AP550U - Scheibenwischer Aerotwin - Länge: 550 mm - einzelner... Auf Lager 19,32 € Versand kostenfrei Gesamt 19,32 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Trodo
Angebotsinfo
siehe Shop
17,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,40 €
→ zum Angebot
Bosch Aerotwin AP 550 U Test
Ausgezeichneter Scheibenwischer mit praktischem Wechselmechanismus. Nach kurzer Einarbeitung war der Austausch kinderleicht. Er funktioniert einwandfrei, bietet saubere Wischleistung und erfüllt seinen Zweck zuverlässig. Verarbeitung und Material wirken hochwertig und langlebig, noch Monate nach dem Kauf in Top-Zustand. Klare Kaufempfehlung; würde ihn bei Verschleiß erneut bestellen.
Dieses Produkt enthält nur einen Wischer zum Preis von Zweien. Das "Set" umfasst das Blatt und die Adapter.
Mehr als zufrieden, schon mehrmals gekauft für verschiedene Autos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Qualität, wischt sauber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen