Bosch 305 x 30 mm, 96 (2608644364) Kreissägeblatt

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägeblatt Sägeblattdurchmesser: 305 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,30 €
Ø 86 €
82,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,30 €
Ø 86 €
82,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,84 €
ab 87,30 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Kreissägeblatt EX TR B 305x30-96 (2608644364) alango DE Bosch Professional Kreissägeblatt EX TR B 305x30-96 (2608644364) Auf Lager, 1-3 Werktage 87,30 € + 6,00 € Versand Gesamt 93,30 € → zum Angebot
• Bosch Accessories Professional 1x Kreissägeblatt Expert for High-Pressure... Amazon Bosch Accessories Professional 1x Kreissägeblatt Expert for High-Pressure... Auf Lager 88,54 € Versand kostenfrei Gesamt 88,54 € → zum Angebot
• Bosch Kreissägeblatt Expert for High Pressure Laminate, 305 x 30 x 3,2 mm, 96 endlich-sicher Bosch Kreissägeblatt Expert for High Pressure Laminate, 305 x 30 x 3,2 mm, 96 Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 92,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 99,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.3 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Kreissägeblatt EX TR B 305x30-96 (2608644364) ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 87,30 € + 6,00 € Versand Gesamt 93,30 € → zum Angebot
Bosch Accessories Professional 1x Kreissägeblatt Expert for High-Pressure Laminate Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 88,54 € Versand kostenfrei Gesamt 88,54 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Expert for High Pressure Laminate, 305 x 30 x 3,2 mm, 96 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 92,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 99,92 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Expert for High Pressure Laminate 305 x 30 x 3,2 mm 96 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 92,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,93 € → zum Angebot
Bosch Expert Kreissägeblatt for High Pressure Laminate, 305 x 30 x 3,2 mm, 96 Zähne banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 101,02 € + 7,90 € Versand Gesamt 108,92 € → zum Angebot
Bosch Accessories Professional 1x Kreissägeblatt Expert for High-Pressure Laminate Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608644364, Bosch Professional EXPERT High Pressure Laminate Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 108,18 € Versand kostenfrei Gesamt 108,18 € → zum Angebot
Kreissägeblatt Expert For High Pressure Laminate, 305 X 30 X 3,2 Mm, 96 Zähne - ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 179,65 € Versand kostenfrei Gesamt 179,65 € → zum Angebot
Bosch EXPERT High Pressure Laminate Kreissägeblatt, 305x3,2/2,2x30 mm, Z96 tecfox FNdigital Angebotsinfo siehe Shop 202,84 € + 7,90 € Versand Gesamt 210,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Bosch 305 x 30 mm, 96 (2608644364) Test

5/5
★★★★★ Experte auf seinem Gebiet
Amazon Kunde Januar 2022

Das Sägeblatt für die Bosch GCM 8 SDE hat mich wirklich überzeugt. Beim Bearbeiten von 50qm Klickvinylboden sowie Sockelleisten gab es kein Ausreißen des Dekors. Sogar die Aluminium Trittleisten konnten dank variabler Drehzahl problemlos geschnitten werden. Dieses Produkt hält definitiv, was es verspricht, und ist eine lohnende Investition für alle, die Qualität und Präzision schätzen!.

5/5
★★★★★ Alles Gute kommt von BOSCH 😉
Elmar B Januar 2026

Ich habe mir dieses Blatt als Ersatz gekauft. Daher kann ich noch nichts dazu sagen. Aber ein Freund sagte mir, es ist sehr gut. Darum 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, akkurates Schnittbild
Amazon C Dezember 2025

Gute Qualität, akkurates Schnittbild. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnittkante sauber
Dennis S Oktober 2025

Sehr sehr gut für Laminat Boden sehr schöner Schnitt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
305 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram