Bort KubiTal Ellenbogen-Polster-Bandage haut Gr. XS Ellenbogenbandage

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: zum Rand hin Pelotte höher ausgeformt Eigenschaften: neoprenfrei - waschbar Hilfsmittel für: Ellenbogen
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
52,17 €
Ø 46 €
45,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,67 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
52,17 €
Ø 46 €
45,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,67 €
ab 52,17 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT GmbH Bort KubiTal Ellenbogen-Polster-Bandage XS haut 1 St 00219678_DBA die Beraterapotheke BORT GmbH Bort KubiTal Ellenbogen-Polster-Bandage XS haut 1 St 00219678_DBA 52,17 € Versand kostenfrei Gesamt 52,17 € → zum Angebot
• Bort Kubital Haut X-Small 1 ST Onfy.de Bort Kubital Haut X-Small 1 ST 1-3 Werktage 52,85 € Versand kostenfrei Gesamt 52,85 € → zum Angebot
• bort 055100 x-small haut KubiTal Ellenbogen-Polster-Bandage in unterschiedlichen Amazon Marketplace bort 055100 x-small haut KubiTal Ellenbogen-Polster-Bandage in unterschiedlichen Auf Lager 53,67 € Versand kostenfrei Gesamt 53,67 € → zum Angebot
Varianten: Bort KubiTal Ellenbogen-Polster-Bandage haut
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.17 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
BORT GmbH Bort KubiTal Ellenbogen-Polster-Bandage XS haut 1 St 00219678_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 52,17 € Versand kostenfrei Gesamt 52,17 € → zum Angebot
Bort Kubital Haut X-Small 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,85 € 52,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,85 € → zum Angebot
bort 055100 x-small haut KubiTal Ellenbogen-Polster-Bandage in unterschiedlichen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,67 € Versand kostenfrei Gesamt 53,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Bort KubiTal Ellenbogen-Polster-Bandage haut Gr. XS Test

4/5
★★★★☆ toll
tabbi Dezember 2018

sehr gute Stütze für den Ellenbogen. Jedesmal, wenn die Schmerzen wiederkommen, hilft und stützt es sofort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
zum Rand hin Pelotte höher ausgeformt
neoprenfrei, waschbar
Ellenbogen
Elastan, Elastodien, Polyamid
Ellenbogenbandage
Bort KubiTal
Anwendung
Kubitaltunnelsyndrom, Postoperativ, Reizzustände

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram