BOOMPODS Bassline Hush Black Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine stabile, kabellose Verbindung mit erweiterten Funktionen für optimalen Musikgenuss.
• Mit einer Gesamtlaufzeit von bis zu 30 Stunden inklusive Ladecase bietet das Gerät lang anhaltenden Hörkomfort.
• Der Übertragungsbereich von 20 - 20000 Hz gewährleistet eine präzise Wiedergabe über das gesamte hörbare Frequenzspektrum.
• Dank des integrierten Mikrofons und der Freisprechfunktion können Anrufe bequem entgegengenommen und geführt werden.
• Die In-Ear-Bauweise und die Eignung für Sport sorgen für einen sicheren Sitz und Komfort bei jeder Aktivität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
43,90 €
Ø 47 €
43,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
43,90 €
Ø 47 €
43,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,76 €
ab 43,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boompods HUABLK, Boompods Bassline Hush Black (ANC, 30 h, Kabellos) (HUABLK)... Galaxus Boompods HUABLK, Boompods Bassline Hush Black (ANC, 30 h, Kabellos) (HUABLK)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• Boompods HUABLK, Boompods Bassline Hush Black TechnikDirekt Boompods HUABLK, Boompods Bassline Hush Black Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 46,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,69 € → zum Angebot
• BOOMPODS Bassline Hush In-Ear-Kopfhörer schwarz bueroshop24 BOOMPODS Bassline Hush In-Ear-Kopfhörer schwarz Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen 46,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,69 € → zum Angebot
• Boompods Bassline Hush wireless In-Ear-Kopfhörer Otto Boompods Bassline Hush wireless In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,37 € + 7,99 € Versand Gesamt 59,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.9 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Boompods HUABLK, Boompods Bassline Hush Black (ANC, 30 h, Kabellos) (HUABLK) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Boompods HUABLK, Boompods Bassline Hush Black TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 46,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,69 € → zum Angebot
BOOMPODS Bassline Hush In-Ear-Kopfhörer schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 46,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,69 € → zum Angebot
Boompods Bassline Hush Black HUABLK Nexalia Angebotsinfo 46,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,65 € → zum Angebot
BOOMPODS Bassline Hush In-Ear-Kopfhörer schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 47,83 € + 9,86 € Versand Gesamt 57,69 € → zum Angebot
BOOMPODS HUABLK, BOOMPODS bassline HUSH ANC, True Wireless Stereo (TWS), barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 48,05 € Versand kostenfrei Gesamt 48,05 € → zum Angebot
Boompods Bassline Hush wireless In-Ear-Kopfhörer Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,37 € + 7,99 € Versand Gesamt 59,36 € → zum Angebot
Boompods bassline HUSH ANC Kopfhörer True Wireless Stereo (TWS) In-Ear Bluetooth Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 56,76 € Versand kostenfrei Gesamt 56,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Testbericht BOOMPODS Bassline Hush Black

BOOMPODS Bassline Hush Black - Klangerlebnis für Audiophile

Erleben Sie eine neue Dimension des Musikgenusses mit diesem beeindruckenden In-Ear-Kopfhörer. Das Gerät überzeugt durch seine außergewöhnliche Klangqualität und bietet Ihnen ein Hörerlebnis der Extraklasse. Mit einem Übertragungsbereich von 20 bis 20.000 Hz und einem Schalldruckpegel von 90 dB entfaltet sich jeder Ton in voller Pracht. Die dynamischen Treiber sorgen für präzise Höhen und satte Bässe, die selbst anspruchsvolle Audiophile begeistern werden.

Grenzenlose Freiheit beim Musikgenuss

Genießen Sie absolute Bewegungsfreiheit dank der kabellosen Bluetooth 5.3-Technologie. Das System ermöglicht eine stabile Verbindung zu Ihrem Smartphone und ist ideal für den Einsatz beim Sport. Mit einer beeindruckenden Gesamtlaufzeit von 30 Stunden inklusive Ladecase begleitet Sie dieser Kopfhörer zuverlässig durch den Tag. Die kurze Akkuladezeit von nur 1,5 Stunden sorgt dafür, dass Sie schnell wieder einsatzbereit sind. Die bequeme Trageweise im Ohr garantiert langanhaltenden Komfort, selbst bei intensiver Nutzung.

BOOMPODS Bassline Hush Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BOOMPODS Bassline Hush Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Offen)
schwarz
Smartphone, Sport
Ausstattung
Fernbedienungsfunktion, Freisprechfunktion, Mikrofon
Eigenschaften
im Kopfhörer
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
20 - 20000 Hz
90 dB
Konnektivität
Bluetooth 5.3
USB-C
kabellos
Energiemerkmale
1,5 h
30 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram