Bols Coconut 0,7l 17% Fruchtlikör

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 17 % Vol Aroma: Kokosnuss Herkunftsland: Niederlande
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 30% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 30% ab
9,79 €
Ø 14 €
8,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 30% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 30% ab
9,79 €
Ø 14 €
8,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 9,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bols Coconut Likör - 0,7L 17% vol, Grundpreis: € 13,99 / l CONALCO Bols Coconut Likör - 0,7L 17% vol, Grundpreis: € 13,99 / l Lieferzeit 1-3 Tage 9,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
• Bols Coconut Likör 0,7 Liter 17 % Vol., Grundpreis: € 15,01 / l Spirituosen-Superbillig Bols Coconut Likör 0,7 Liter 17 % Vol., Grundpreis: € 15,01 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 10,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
• Bols Coconut Likör (1 x 0.7 l) Amazon Marketplace Bols Coconut Likör (1 x 0.7 l) Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 30% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.79 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Bols Coconut Likör - 0,7L 17% vol, Grundpreis: € 13,99 / l ✓ Bester Preis CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 9,79 € 13.9857 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Bols Coconut Likör 0,7 Liter 17 % Vol., Grundpreis: € 15,01 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 10,51 € 15.0143 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
Bols Coconut Liqueur 17% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,90 € 15,57 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Bols Coconut Likör (1 x 0.7 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:08 Uhr.

Bols Coconut 0,7l 17% Test

5/5
★★★★★ Erfrischend und lecker
A. V Mai 2023

Der Bols Melon Likör ist einfach fantastisch! Sein erfrischender und fruchtiger Geschmack macht ihn zum perfekten Begleiter für den Sommer. Egal ob pur auf Eis oder in Cocktails, die Melonenaromen sind einfach großartig. Die Qualität des Likörs ist hervorragend und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Ich kann den Bols Melon Likör nur empfehlen - ein wahrer Genuss!.

5/5
★★★★★ Ultra aromatisch
Kurtchen K April 2023

Ich habe jahrelang den teuren "originalen" Creme de Cassis von Gabriel Boudier für Mixgetränke, Eis, Marmeladen und Desserts benutzt. Im Vergleich dazu hat der von Bols einen intensiven Duft und Geschmack von schwarzer Johannisbeere, sodass der teurere fast blass erscheint. Beim nächsten Mal wird definitiv wieder der Bols im Einkaufswagen landen.

5/5
★★★★★ Tastes good
IvoIvo März 2023

Wir haben dieses Produkt zum ersten Mal im Urlaub ausprobiert und waren so begeistert, dass wir es selbst gekauft haben. Gemischt mit etwas Eistee und Eis schmeckt es wirklich lecker. Es hat kaum einen Alkoholgeruch und schmeckt sehr mild. Mein Mann hat einen empfindlichen Magen und verträgt Alkohol oft nicht gut, aber dieses Produkt ist für ihn verträglich, was selten vorkommt.

5/5
★★★★★ Echter Klassiker
A. K Februar 2023

Der Apricot Brandy ist ein unverzichtbarer Bestandteil für jede Cocktailbar. Perfekt zum Mixen oder auch pur genießen. Mit seinem süßen Aprikosen-Geschmack verleiht er jedem Drink eine fruchtige Note.

Ein Hauch von Alkohol rundet das Geschmackserlebnis ab. Ob in klassischen Rezepten oder eigenen Kreationen - dieser Likör sorgt für eine erfrischende Geschmacksexplosion in deinem Cocktail. Gönn dir jetzt den Apricot Brandy und verleihe deinen Drinks das gewisse Etwas!.

5/5
★★★★★ Empfehlungen mit Zitonensaft zu mischen
Lisa August 2022

Wir waren begeistert von dem Melonenschnaps bei Sausalitos und haben ihn sogar für zuhause bestellt. Bowles Melone mit Zitronensaft ist ein einzigartiger Genuss, den man nicht überall findet. Ob pur oder gemischt, der Geschmack ist einfach köstlich. Einziger Nachteil: Der Preis ist etwas hoch, aber die Qualität überzeugt! Perfekt für Feiern oder einfach zum Genießen zwischendurch.

5/5
★★★★★ Guter Maraschino, schmeckt lecker und ist von Bols preiswert.
KaH Dezember 2021

Maraschino-Likör ist nicht immer leicht zu finden im Handel und online oft zu teuer. Der Bols Kirschlikör eignet sich gut für weißen Glühwein, obwohl er etwas weniger Alkohol hat. Trotzdem schmeckt er lecker! Maraschino-Likör ist im Handel nicht immer verfügbar und online oft teuer. Wir nutzen diesen Kirschlikör für weißen Glühwein, und der Bols ist von ausreichender Qualität, etwas weniger Alkohol, aber lecker.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
17 % Vol
Kokosnuss
Niederlande
0,7 Liter
Fruchtlikör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram