Schilkin Berliner Luft 24x0,02l 18% Pfefferminzlikör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Pfefferminzlikör Alkoholgehalt: 18 % vol Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,79 €
Ø 15 €
13,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
Geschenkverpackung
Inhalt
0,02 Liter0,08 Liter0,2 Liter0,48 Liter0,7 Liter1 Liter3 Liter
Stückzahl
24 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,79 €
Ø 15 €
13,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
ab 14,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paket [24 x 0,02L] Berliner Luft Pfefferminzlikör 18 - 0,48L 18% vol,... CONALCO Paket [24 x 0,02L] Berliner Luft Pfefferminzlikör 18 - 0,48L 18% vol,... Lieferzeit 1-3 Tage 14,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
• Berliner Luft DER FRISCHE Pfefferminzlikör 18% Vol. 24x0,02l delicando Berliner Luft DER FRISCHE Pfefferminzlikör 18% Vol. 24x0,02l 2-4 Werktage 15,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• 24 x Berliner Luft Lakritz Pfefferminzlikör mit Lakritz a 20ml 18% Vol. Amazon Marketplace 24 x Berliner Luft Lakritz Pfefferminzlikör mit Lakritz a 20ml 18% Vol. Auf Lager 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Varianten: Schilkin Berliner Luft 18%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.79 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Paket [24 x 0,02L] Berliner Luft Pfefferminzlikör 18 - 0,48L 18% vol, Grundpreis: ✓ Bester Preis CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 14,79 € 30.8125 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
Berliner Luft DER FRISCHE Pfefferminzlikör 18% Vol. 24x0,02l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,90 € 33,13 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
24 x Berliner Luft Lakritz Pfefferminzlikör mit Lakritz a 20ml 18% Vol. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.

Schilkin Berliner Luft 24x0,02l 18% Test

5/5
★★★★★ Super lecker
Amazon Kunde November 2022

Wer Lakritze mag, wird diesen Likör lieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pfefferminzlikör
Allgemeine Informationen
18 % vol
Deutschland
0,48 Liter
Likör
Eigenschaften
Minze
klar
frisch
Empfehlungen & Hinweise
gekühlt, pur
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram