Schilkin Berliner Luft 0,02l 18% Pfefferminzlikör

Produkttyp: Pfefferminzlikör Produkttypen: Miniatur-Likör Inhalt: 0.02 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,66 €
Ø 1 €
0,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Geschenkverpackung
Inhalt
0,02 Liter0,08 Liter0,2 Liter0,48 Liter0,7 Liter1 Liter3 Liter
Stückzahl
24 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,66 €
Ø 1 €
0,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 0,66 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berliner Luft DER FRISCHE Pfefferminzlikör 18% Vol. 0,02l delicando Berliner Luft DER FRISCHE Pfefferminzlikör 18% Vol. 0,02l 2-4 Werktage 0,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
• Berliner Luft Vegan 18 % vol. 20 ml Schneekloth Weindepot Berliner Luft Vegan 18 % vol. 20 ml Lieferung in 2-3 Tage 0,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
• Berliner Luft Likör 18% 4x0.02L, Grundpreis: € 62,38 / l Frankfurt Airport Shopping Berliner Luft Likör 18% 4x0.02L, Grundpreis: € 62,38 / l 2-4 Werktage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• 96 x Berliner Luft Peppermint Pfefferminzlikör mit a 20ml 18% Vol. Amazon Marketplace 96 x Berliner Luft Peppermint Pfefferminzlikör mit a 20ml 18% Vol. Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Schilkin Berliner Luft 18%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.66 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Berliner Luft DER FRISCHE Pfefferminzlikör 18% Vol. 0,02l ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 0,66 € 33,00 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
Berliner Luft Vegan 18 % vol. 20 ml Schneekloth Weindepot Angebotsinfo Lieferung in 2-3 Tage 0,99 € 49,50 €/l + 6,50 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
Berliner Luft Likör 18% 4x0.02L, Grundpreis: € 62,38 / l Frankfurt Airport Shopping Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,99 € 249.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Berliner Luft Pfefferminzlikör 18% 24x 0,02 Liter Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 15,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Paket [24 x 0,02L] Berliner Luft Glitter Nights - 0,48L 18% vol, Grundpreis: € CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 19,29 € 964.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
96 x Berliner Luft Peppermint Pfefferminzlikör mit a 20ml 18% Vol. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Schilkin Berliner Luft 0,02l 18% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schilkin Berliner Luft 0,02l 18%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pfefferminzlikör
Miniatur-Likör
Allgemeine Informationen
0.02 Liter
Eigenschaften
minze
Empfehlungen & Hinweise
nein
Weitere Eigenschaften
Miniaturflasche
Likör
Schraubverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram