Marzadro Bellabomba 0,5l 17% Sahnelikör
Alkoholgehalt: 17 % Vol
Aromen: Milch - Rum - Vanille
Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
15,50 €
Inhalt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Marzadro Bombardino Bellabomba 0,5 Liter 17 % Vol., Grundpreis: € 31,- / l Lieferzeit 1-3 Werktage 15,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
-
Marzadro Bellaboma 0,5L – Cremiger Bombardino Likör aus Italien Auf Lager 17,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
-
Weinzentrum München
Marzadro Bellabomba, Inhalt: 0,50l Alkoholgehalt: 17,00% vol., Grundpreis:...
Lieferzeit 1-3 Werktage
17,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Marzadro Bellabomba 17%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Weinzentrum München
Angebotsinfo
Lieferzeit 1-3 Werktage
17,90 €
35.8 € / l
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,85 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Marzadro Bellabomba 0,5l 17% Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Marzadro Bellabomba 0,5l 17%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Alkoholgehalt
17 % Vol
Aromen
Milch, Rum, Vanille
Farbe
gelb
Geschmacksrichtungen
cremig, sanft
Herkunftsland
Italien
Inhalt
0,5 Liter
Produkttyp
Sahnelikör
Trinkempfehlungen
Desserts, Heißgetränk, auf Eis, pur