Bollé Icarus acid yellow matte brown blue Wintersport-Brille
Bügellänge: 135 mm
Fassungsart: Randlos
Fassungsfarbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
42,99 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bolle BS016007, Bolle Icarus Sunglasses Golden Brown Blue/CAT3 Acid Yellow Matte siehe Shop 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
-
Bollé – Icarus, Acid Yellow Matt, Braun-Blau, Medium, Unisex, Erwachsene Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
-
Bollé BS016007, Bollé - Icarus Cat. 3 VLT 15% - Fahrradbrille Gr Medium bunt
2 - 4 Werktage
107,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,96 €
→ zum Angebot
-
Bollé BS016007, BOLLÉ Sportbille "Icarus"
siehe Shop
129,88 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 136,83 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bollé Icarus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:48 Uhr.
Bollé Icarus acid yellow matte brown blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bollé Icarus acid yellow matte brown blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bügellänge
135 mm
Fassungsart
Randlos
Fassungsfarbe
gelb
Für wen
Unisex
Glasbreite
135 mm
Glashöhe
52 mm
Gläserfarbe
blau
Produkttyp
Fahrradbrille, Multisportbrille
Schutzfilter
S3
UV-Schutz
UV 400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen