Alpina Sports Yefe P A8737592 Wintersport-Brille
- Die Brille hat eine Bügellänge von 153 mm und eine Gesamtbreite von 144 mm.
- Das Gewicht beträgt nur 25 g, was sie besonders leicht und komfortabel macht.
- Die Gläser sind polarisiert, verspiegelt und dezentriert für optimale Sicht.
- Die Brille bietet einen 100%igen UV-Schutz und einen Schutzfilter S3.
- Sie ist vielseitig einsetzbar für Running, Wassersport und Wintersport.
-
Günstigster Preis
ALPINA Yefe P A8737 592 54 havana gloss / black polarized
1-3 Werktage
49,41 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 53,40 €
→ zum Angebot
-
Alpina A8737592, Alpina Yefe POL havanna schwarz (92) one size havanna -... Lieferzeit 5-7 Werktage 54,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,00 € → zum Angebot
-
Alpina Yefe POL havanna schwarz (92) one size
Lieferzeit 5-7 Werktage
54,05 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 58,00 €
→ zum Angebot
-
ALPINA Yefe (POL) Damen-Sonnenbrille, havana gloss pol black, One Size Auf Lager 60,30 € Versand kostenfrei Gesamt 60,30 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Alpina Sports Yefe P A8737592: Die perfekte Wahl für Wintersportler
Die Alpina Sports Yefe P A8737592 ist eine vielseitige Multisportbrille, die speziell für Wintersportler entwickelt wurde. Mit ihrem modernen Design und den hochwertigen Materialien bietet sie optimalen Schutz und Komfort. Die Brille ist in der Farbe havanna-schwarz erhältlich und passt sowohl Männern als auch Frauen.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Die Alpina Sports Yefe P A8737592 besteht aus robustem Kunststoff und verfügt über eine Vollrandfassung. Die Bügellänge beträgt 153 mm, während die Gesamtbreite 144 mm misst. Mit einem Gewicht von nur 25 g ist die Brille besonders leicht und angenehm zu tragen. Die Gläser sind 53 mm breit und 45 mm hoch, was für eine optimale Abdeckung sorgt.
Alpina Sports Yefe P A8737592 Test
Sehr schöne Sonnenbrille, sie kam gut verpackt hier an!Für eine polarisierte Sonnenbrille ist das Preis-Leistungs-Verhältnis in Ordnung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen