Body Attack 100% Whey Protein (67125) 900g Cookies and Cream

★★★★ (79 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Whey Protein Allergeninformationen: glutenfrei Aminosäuren: Arginin - Glutamin
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
32,99 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
Geschmack
Cookies & CreamErdbeereNeutralSchokoVanille
Menge
900 g
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
32,99 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
ab 32,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Body Attack 1549-1-28, Body Attack - 100% Whey Protein - 900g - Cookies n Cream, Sportnahrung-kwax Body Attack 1549-1-28, Body Attack - 100% Whey Protein - 900g - Cookies n Cream, Lieferung in 1-3 Werktagen 32,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
• Body Attack 100% Whey Protein - Cookies N Cream - 900g - Made in Germany - Extra Amazon Marketplace Body Attack 100% Whey Protein - Cookies N Cream - 900g - Made in Germany - Extra Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Body Attack Body Attack 100 % Whey Protein – 900 g Pulver Otto Body Attack Body Attack 100 % Whey Protein – 900 g Pulver lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 36,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Varianten: Body Attack 100% Whey Protein 900g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Body Attack 1549-1-28, Body Attack - 100% Whey Protein - 900g - Cookies n Cream, ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Sportnahrung Kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,99 € 36.6556 € / kg + 4,50 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Body Attack 100% Whey Protein - Cookies N Cream - 900g - Made in Germany - Extra Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Body Attack Body Attack 100 % Whey Protein – 900 g Pulver Otto paulemann-vital (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 36,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.

Body Attack 100% Whey Protein (67125) 900g Cookies and Cream Test

5/5
★★★★★ Gutes Whey Protein als Natural erhältlich
m.b. Dezember 2023

Dieses Protein bietet nicht nur gute Werte und Löslichkeit, sondern ist auch in natürlicher Form erhältlich. Mit ein paar Tropfen Aroma kann man seinen individuellen Geschmack kreieren, ohne dass das Pulver zu süß ist. Ideal für die individuelle Anpassung an persönliche Vorlieben.

5/5
★★★★★ Geschmack und Löslichkeit sehr gut
patcat Juni 2023

Die Löslichkeit dieses Proteinpulvers im Geschmack Cookies and Cream ist hervorragend, egal ob im Mixer oder per Hand in Milch gerührt. Es passt perfekt zu Müsli-Shakes und Früchte-Shakes und überzeugt mit einem sehr guten Geschmack.

5/5
★★★★★ Grandios!
Anonym Mai 2023

Das Produkt schmeckt köstlich und nicht künstlich süß wie andere Optionen. Besonders der Erdbeergeschmack ist sehr lecker. Ich mische es gerne mit 1,5% oder 0,5% Milch und genieße es jedes Mal.

Die zarten Schokostückchen sind ein Bonus für Schokoladenliebhaber. Bleibe definitiv bei diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Groß
Leon S Dezember 2022

2,3K reichen für 1 Jahr leicht, aber nach einer Woche wird der Geschmack langweilig. Anfangs gut, aber wird schnell ekelhaft. Ideal für Vielverbraucher.

5/5
★★★★★ Schmeckt gut, bisschen zu süß vielleicht aber sonst top!
Marco September 2022

Dieses Protein-Pulver von Body Attack ist einfach ein gutes Produkt zu einem fairen Preis. Es schmeckt gut, löst sich gut auf und enthält alle essenziellen Aminosäuren. Ein bisschen weniger Süße würde dem Pulver vielleicht gut tun, aber insgesamt erfüllt es seinen Zweck.

Body Attack hat es geschafft, das Protein lecker schmecken zu lassen, was eine Kunst für sich ist. Im Vergleich zu anderen Marken wie ESN ist dieses Produkt definitiv eine gute Wahl. Wer auf der Suche nach einem zuverlässigen Protein-Supplement ist, sollte dieses hier definitiv in Betracht ziehen.

5/5
★★★★★ Alles top wie immer!
Na D März 2022

Der Eiweißshake ist perfekt für die Stoffwechselkur und schmeckt einfach lecker. Der Preis von 10 Euro pro Jahr ist zwar hoch, aber leider typisch für solche Produkte.

Meinungen 1 bis 6 von 79

Allgemeine Daten
Whey Protein
Inhaltsstoffe
glutenfrei
Arginin, Glutamin
Molkenprotein
Produktdetails
Pulver
Cookies & Cream
Deutschland
gut löslich
89 %
Verwendung
nach dem Aufstehen, nach dem Training
Diät, Low-Carb, Muskelaufbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram