Body Attack Extreme Instant EAA Pulver - 500g, extrem Lecker, sofort löslich, vegan, 8 essentielle Aminosäuren hochdosiert - 10300mg EAAs pro Shake, Made in Germany, Ice Tea Proteine
-
Günstigster Preis
Body Attack - Extreme Instant EAA - 500 gLemon Ice Tea
Lieferung in 1-3 Werktagen
21,95 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 26,45 €
→ zum Angebot
-
Body Attack Extreme Instant EAA Pulver - Ice Tea Lemon, 500 g - Vegan, Made in
Auf Lager
22,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 25,98 €
→ zum Angebot
-
Body Attack Body Attack Extreme Instant EAA - 500g Pulver, 500.0 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Body Attack Extreme Instant EAA Pulver - 500g, extrem Lecker, sofort löslich, vegan, 8 essentielle Aminosäuren hochdosiert - 10300mg EAAs pro Shake, Made in Germany, Ice Tea Test
Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top, alles Nötige ist enthalten. Die Lieferung verlief reibungslos. Der Geschmack ist wirklich gut und erinnert mich an den Krümmel-Eistee aus dem Supermarkt, sogar der Geruch ist ähnlich. Sehr zufrieden!.
Der "medizinische" Effekt bleibt unerwähnt, da alle Produkte ähnlich sind. Jedoch überzeugt der dezente Pfirsichgeschmack, der nicht künstlich süß wirkt, im Vergleich zu anderen Produkten. Die Auflösung des Pulvers ist ebenfalls hervorragend.
Tolles Produkt, aber Zitronengeschmack ist nicht mein Fall. Instant Eistee Granulat ist bei vielen beliebt. Werde das Naturell besser finden. Wird wieder gekauft.
Die EAAs wurden für einen Intra-Shake verwendet und erfüllten definitiv ihre Wirkung. Der Geschmack ist jedoch gewöhnungsbedürftig. In Kombination mit Cluster Dextrin, Elektrolyten und Kreatin sind sie eine gute Option für Sportler auf der Suche nach einem Nahrungsergänzungsmittel.
Erfrischend wie Eistee Zitrone von FuzeTea, perfekt für den Sommer 🌞 Mit dem zusätzlichen Vorteil von EAAs! Absolute Empfehlung 🔥💪🏽.
Ich mixe mein eigenes Pre-Workout mit EAAs, Creatin und Koffein. Das intensive Aroma meines EAAs hilft mir, in Schwung zu kommen, und der Eistee-Zitronen-Geschmack ist genau das, wonach ich gesucht habe.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.