Boccia Trend (3165-11) Analoguhr
-
Günstigster Preis
Boccia Titanium 3165-11, Boccia Titanium Trend 3165-11 Damenarmbanduhr Weiß...
Versandfertig in 4-5 Werktagen
125,10 €
+ -3,75 € Versand
Gesamt 121,35 €
→ zum Angebot
-
Boccia Damen-Armbanduhr Analog Quarz Titan 3165-11
Auf Lager
138,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,58 €
→ zum Angebot
-
Boccia Quarzuhr Boccia Damenarmbanduhr Titan 3165-11 teils vergoldet 129,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 145,90 € → zum Angebot
-
Boccia 3165-11 Titan Damen-Armbanduhr - Silber/Gold 3-4 Werktage 139,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 146,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Boccia Trend (3165-11) Test
Das Paket mit meiner neuen Boccia-Uhr kam pünktlich an und war in einem schönen Etui verpackt. Diese Uhr ist bereits meine zweite von dieser Marke und ich hatte meine erste Uhr etwa 10 Jahre lang im täglichen Gebrauch, ohne dass sie jemals Kratzer oder Mängel aufwies. Da ich ein neues Design wollte und das Glas meiner alten Uhr gesprungen war (meine Schuld, ich war unachtsam beim Auto ausladen), habe ich mich für diese Uhr entschieden.
Sie ist für mich ein wunderschönes Schmuckstück von hoher Qualität. Deshalb vergebe ich 5 Sterne und freue mich darauf, mein nächstes Schmuckstück von dieser Marke zu kaufen.
Die Uhr entspricht voll und ganz der Online-Werbung. Angenehm zu tragen. Hochwertige Verpackung, ideal als Geschenk. Gut lesbares Zifferblatt auch für Brillenträger. Fairer Preis.
Tolle Uhr, Form sehr ansprechend. Sieht elegant aus. Band lässt sich gut kürzen. Habe diese Uhr schon zum zweiten Mal gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Eine sehr gute, zuverlässige, hübsche Uhr. Super Preis-Leistungsverhältnis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen