Boccia Trend (3165-10) Analoguhr

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Titan
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
107,10 €
Ø 98 €
89,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
107,10 €
Ø 98 €
89,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 107,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boccia Titanium 3165-10, Boccia Titanium Trend 3165-10 Damenarmbanduhr Perlmutt zeitlounge Boccia Titanium 3165-10, Boccia Titanium Trend 3165-10 Damenarmbanduhr Perlmutt Versandfertig in 4-5 Werktagen 107,10 € + -3,21 € Versand Gesamt 103,89 € → zum Angebot
• Boccia Damen-Armbanduhr Analog Quarz Titan 3165-10 Amazon Marketplace Boccia Damen-Armbanduhr Analog Quarz Titan 3165-10 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Boccia Quarzuhr Boccia Damenarmbanduhr Titan 3165-10 Trend 119, (1-tlg) Otto Boccia Quarzuhr Boccia Damenarmbanduhr Titan 3165-10 Trend 119, (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• Boccia 3165-10 Titan Damenuhr Kaufland Boccia 3165-10 Titan Damenuhr 3-4 Werktage 119,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 126,90 € → zum Angebot
Varianten: Boccia Trend (3165)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.1 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Boccia Titanium 3165-10, Boccia Titanium Trend 3165-10 Damenarmbanduhr Perlmutt ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 4-5 Werktagen 107,10 € + -3,21 € Versand Gesamt 103,89 € → zum Angebot
Boccia Quarzuhr Boccia Damenarmbanduhr Titan 3165-10 Trend 119, (1-tlg) Otto Juwelier-Bacak (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Boccia Damen-Armbanduhr Analog Quarz Titan 3165-10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Boccia 3165-10 Titan Damenuhr Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 126,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:32 Uhr.

Boccia Trend (3165-10) Test

2/5
★★☆☆☆ Armband muss nachgearbeitet werden
Juergen April 2015

Diese Uhr ist optisch ansprechend und wurde ausgewählt, weil meine Boccia Herrenuhr mit Lederarmband eine Bewertung von 5 Sternen erhält. Allerdings könnte diese Uhr auch alle Sterne verlieren, da das Armband leider einzelne Stifte verliert, was dazu führt, dass es sich öffnet und die Uhr verloren gehen könnte. Dies ist enttäuschend für den Hersteller, besonders da dieses Problem bereits einmal beanstandet wurde. Ich plane, das Armband selbst zu reparieren, da meine Frau die Uhr unbedingt behalten möchte.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht empfehlenswert!!!
hi Februar 2017

Leider nur 1 Stern für diese Uhr. Schön anzusehen, aber nach kurzer Zeit Probleme mit der Batterie und Funktion. Umtausch bei Amazon, aber nach einem Jahr wieder defekt. Batterietausch ohne Erfolg.

Uhrmacher bestätigt Defekt. Enttäuschend.

5/5
★★★★★ Formschöne und praktikabel Armbanduhr.
Amazon Kunde Oktober 2019

Für den persönlichen Gebraudu, bin sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Uhr
Wolf Juli 2015

Uhr sieht elegant aus. Zifferblatt hat etwas besonderes im Aussehen. Würde die Uhr jederzeit wieder kaufen. Verarbeitung ist ganz toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Boccia Titanium
Anzeige
analog
12-Stunden-Anzeige, Minutenanzeige, mit Herstellerlogo
Armband
silber
Titan
25.0 mm
Gliederarmband
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
8.5 mm
Titan
silber
36.0 mm
oval
Lünette
Titan
Maße & Gewicht
49 g
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
weiß
arabische Ziffern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram