Boccia Armbanduhr 3327-04 Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Titan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,00 €
Ø 105 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
goldfarbengrünrosarotschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
rosaweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,00 €
Ø 105 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 105,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boccia Damen Armbanduhr Leder Schwarz 35mm Amazon Marketplace Boccia Damen Armbanduhr Leder Schwarz 35mm Auf Lager 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
• Boccia Damenuhr Titan mit Apple Skin Armband 3327-04 - Gold Kaufland Boccia Damenuhr Titan mit Apple Skin Armband 3327-04 - Gold 5-6 Werktage 105,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Boccia 3327-04 Damenuhr Titanium 35mm 3ATM Timeshop24 Boccia 3327-04 Damenuhr Titanium 35mm 3ATM 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
• Boccia Quarzuhr Boccia 3327-04 Damenuhr Titanium 35mm 3ATM Boccia 3327-04... Otto Boccia Quarzuhr Boccia 3327-04 Damenuhr Titanium 35mm 3ATM Boccia 3327-04... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Boccia Armbanduhr 3327
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Boccia Damen Armbanduhr Leder Schwarz 35mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Boccia Damenuhr Titan mit Apple Skin Armband 3327-04 - Gold Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 105,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Boccia 3327-04 Damenuhr Titanium 35mm 3ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Boccia Quarzuhr Boccia 3327-04 Damenuhr Titanium 35mm 3ATM Boccia 3327-04 Damenuhr Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

Boccia Armbanduhr 3327-04 Test

5/5
★★★★★ Klassisch schön
Felix K Januar 2022

Meine Frau liebt diese einfach klassisch schöne Uhr. Weiches und geschmeidiges Lederarmband und angenehme und robuste Materialien. Unschlagbar der Preis für solch wertige Uhr mit Safirglas. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Leder
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Titan
goldfarben
35 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram