Certina Aqua DS Action Diver Powermatic 80 C032.807.48.081.00 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr - Taucheruhr Uhrwerk: Automatik - Handaufzug - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
800,00 €
Ø 902 €
800,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 985,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
800,00 €
Ø 902 €
800,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 985,00 €
ab 800,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 800,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Certina C032.807.48.081.00, Certina DS Action Diver 38mm C032.807.48.081.00 uhrenlounge Certina C032.807.48.081.00, Certina DS Action Diver 38mm C032.807.48.081.00 auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 800,00 € Versand kostenfrei Gesamt 800,00 € → zum Angebot
• Certina C032.807.48.081.00, Certina DS Action Diver 38mm C032.807.48.081.00... zeitlounge Certina C032.807.48.081.00, Certina DS Action Diver 38mm C032.807.48.081.00... Versandfertig in 2-3 Werktagen 985,00 € + -29,55 € Versand Gesamt 955,45 € → zum Angebot
• Certina Diver 38mm Titan C032.807.48.081.00 Kaufland Certina Diver 38mm Titan C032.807.48.081.00 1-3 Werktage 985,00 € Versand kostenfrei Gesamt 985,00 € → zum Angebot
Varianten: Certina Aqua DS Action Diver Powermatic 80 C032.807
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
800 €
Ø 1 Mon.
902 €
Tiefstpreis
800 €
Preisalarm aktivieren
Certina C032.807.48.081.00, Certina DS Action Diver 38mm C032.807.48.081.00 ✓ Bester Preis uhrenlounge uhrenlounge Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 800,00 € Versand kostenfrei Gesamt 800,00 € → zum Angebot
Certina C032.807.48.081.00, Certina DS Action Diver 38mm C032.807.48.081.00 Herren zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 985,00 € + -29,55 € Versand Gesamt 955,45 € → zum Angebot
Certina Diver 38mm Titan C032.807.48.081.00 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 985,00 € Versand kostenfrei Gesamt 985,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.

Certina Aqua DS Action Diver Powermatic 80 C032.807.48.081.00 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Certina Aqua DS Action Diver Powermatic 80 C032.807.48.081.00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr, Taucheruhr
Automatik, Handaufzug, mechanisch
Anzeige
analog
Armband
schwarz, türkis
Textil
Eigenschaften
bis 30 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
grau
38 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram