Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss 08 Slow Jam Lipgloss

Produkttyp: Lipgloss Wirkung: feuchtigkeitsspendend - nährend - pflegend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,99 €
Ø 29 €
26,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,99 €
Ø 29 €
26,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 29,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown EMCK080000, Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss Pflege 6 ml, easyCOSMETIC Bobbi Brown EMCK080000, Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss Pflege 6 ml, auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Lipgloss Flaconi Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Lipgloss 1-2 Tage 29,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Crushed Oil Infused Gloss 08 Slow Jam 6 ml Beautywelt Bobbi Brown Crushed Oil Infused Gloss 08 Slow Jam 6 ml 31,16 € Versand kostenfrei Gesamt 31,16 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Lipgloss Crushed Oil Infused Gloss Otto Bobbi Brown Lipgloss Crushed Oil Infused Gloss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown EMCK080000, Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss Pflege 6 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Bobbi Brown Crushed Oil Infused Gloss 08 Slow Jam 6 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,16 € Versand kostenfrei Gesamt 31,16 € → zum Angebot
Bobbi Brown EMCK080000, Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss Slow Jam Röd female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 32,80 € + 3,50 € Versand Gesamt 36,30 € → zum Angebot
Bobbi Brown Crushed Oil Infused Gloss Hydratisierendes Lipgloss Farbton Slow Jam 6 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,62 € 5936,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 40,07 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Crushed Oil-infused Gloss, Lippen Make-up, lipgloss, Gel, rot (08 SLOW GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lipgloss Crushed Oil Infused Gloss Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Crushed Oil-Infused Gloss - Slow Jam, Grundpreis: € 7.333,33 / l Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown EMCK08, BOBBI BROWN Lipgloss - Crushed Oil-Infused Gloss (08 Slow Jam) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 45,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:31 Uhr.

Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss 08 Slow Jam Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss 08 Slow Jam? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipgloss
Lippen
rot
Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
feuchtigkeitsspendend, nährend, pflegend
leicht
glossig
Öl
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram