Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss 05 Lover Letter Lipgloss

Produkttyp: Lipgloss Wirkung: feuchtigkeitsspendend - nährend - pflegend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,50 €
Ø 28 €
26,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,50 €
Ø 28 €
26,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 28,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Crushed Oil Infused Gloss 05 Love Letter 6 ml Beautywelt Bobbi Brown Crushed Oil Infused Gloss 05 Love Letter 6 ml 28,50 € Versand kostenfrei Gesamt 28,50 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Lipgloss Flaconi Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Lipgloss 1-2 Tage 29,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,55 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EMCK050000, Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss Pflege 6 ml, easyCOSMETIC Bobbi Brown EMCK050000, Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss Pflege 6 ml, auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Lipgloss Crushed Oil Infused Gloss Otto Bobbi Brown Lipgloss Crushed Oil Infused Gloss lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.5 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Crushed Oil Infused Gloss 05 Love Letter 6 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,50 € Versand kostenfrei Gesamt 28,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,55 € → zum Angebot
Bobbi Brown EMCK050000, Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss Pflege 6 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Crushed Oil Infused Gloss Hydratisierendes Lipgloss Farbton Love Letter 6 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Bobbi Brown EMCK050000, Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss Love Letter Rosa lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 33,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown EMCK050000, Bobbi Brown BB Lip Gloss - Crushed Oil-Infused Gloss Love Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 39,59 € Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Crushed Oil Infused Gloss 05 Love Letter 6 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,23 € → zum Angebot
BOBBI BROWN EMCK050000, BOBBI BROWN Crushed Oil Infused Gloss 05 Love Letter 6 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,23 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Crushed Oil-infused Gloss, Lippen Make-up, lipgloss, Gel, pink (05 LOVE GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Crushed Oil-Infused Gloss - Love Letter, Grundpreis: € 7.333,33 / Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown EMCK-05, BOBBI BROWN Lipgloss - Crushed Oil-Infused Gloss (05 Lover Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 45,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lipgloss Crushed Oil Infused Gloss Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss 05 Lover Letter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss 05 Lover Letter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipgloss
Lippen
rosa
Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
feuchtigkeitsspendend, nährend, pflegend
leicht
glossig
Öl
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram