Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss 11 Rock&Red Lipgloss

• Glossiges Finish für spiegelnden Glanz und optisch vollere Lippen
• Öl-Textur gleitet geschmeidig auf und hinterlässt kein klebriges Gefühl
• Leichte Deckkraft lässt natürliche Lippenfarbe sanft durchscheinen
• Feuchtigkeitsspendend pflegt während des Tragens und beugt Trockenheit vor
• Nährende Wirkung unterstützt geschmeidige Lippenstruktur
• Farbton Rock&Red setzt warmen Rotakzent mit subtiler Intensität
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
28,50 €
Ø 27 €
24,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
28,50 €
Ø 27 €
24,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 28,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Crushed Oil Infused Gloss 11 Rock & Red 6 ml Beautywelt Bobbi Brown Crushed Oil Infused Gloss 11 Rock & Red 6 ml 28,50 € Versand kostenfrei Gesamt 28,50 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Lipgloss Flaconi Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Lipgloss 1-2 Tage 29,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,15 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EMCK110000, Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss Pflege 6 ml, easyCOSMETIC Bobbi Brown EMCK110000, Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss Pflege 6 ml, auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EMCK110000, Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss Rock & Red Röd... lyko Bobbi Brown EMCK110000, Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss Rock & Red Röd... siehe Shop 30,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.5 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Crushed Oil Infused Gloss 11 Rock & Red 6 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,50 € Versand kostenfrei Gesamt 28,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,15 € → zum Angebot
Bobbi Brown EMCK110000, Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss Pflege 6 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown EMCK110000, Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss Rock & Red Röd female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 30,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Crushed Oil Infused Gloss 11 Rock & Red 6 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,34 € → zum Angebot
BOBBI BROWN EMCK110000, BOBBI BROWN Crushed Oil Infused Gloss 11 Rock & Red 6 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,34 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Crushed Oil-Infused Gloss - Rock & Red, Grundpreis: € 7.333,33 / l Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown EMCK-11, BOBBI BROWN Lipgloss - Crushed Oil-Infused Gloss (11 Rock&Red) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 45,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:02 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss 11 Rock&Red

Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss 11 Rock&Red – glossiges Finish mit Pflege

Das glossige Finish sorgt für einen spiegelnden, lichtreflektierenden Effekt auf den Lippen, der Volumen optisch betont und Frische ausstrahlt. Die Öl-Textur legt sich geschmeidig auf die Lippen und erzeugt dabei den charakteristischen Glanz-Look, der sich von matten oder satinierten Alternativen deutlich abhebt. Durch die leichte Deckkraft schimmert die natürliche Lippenfarbe sanft durch, während der Gloss Rock&Red einen warmen Rotton mit subtiler Intensität hinzufügt. Dieses Make-up verbindet dekorativen Effekt mit spürbarer Pflege.

Ölbasierte Formulierung für angenehmes Tragegefühl

Die Öl-Textur unterscheidet diesen Lipgloss von klassischen Gel-Formulierungen durch ein besonders geschmeidiges Auftragserlebnis. Das Produkt gleitet über die Lippen, ohne zu kleben oder zu ziehen. Öle spenden während des Tragens Feuchtigkeit und verleihen den Lippen ein weiches, gepflegtes Gefühl. Die feuchtigkeitsspendende Wirkung macht sich besonders bei trockenen Lippen positiv bemerkbar, da die Formulierung gleichzeitig pflegt und verschönert. Der Flockenapplikator ermöglicht präzise Anwendung entlang der Lippenkontur und verteilt die Textur gleichmäßig.

Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss 11 Rock&Red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss 11 Rock&Red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipgloss
Lippen
rot
Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
feuchtigkeitsspendend, nährend, pflegend
leicht
glossig
Öl
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram