Bobbi Brown 24 Hour Waterproof Kajal Liner (1,2g) Cacao Kajalstift
Produkttyp: Kajalstift
Farbe: bronze
Halt: 24 Stunden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12%
ab
24,92 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bobbi Brown H7QH080000, Bobbi Brown 24 Stunden wasserfester Kajal Eyeliner... 4-8 Werktage 24,92 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,92 € → zum Angebot
-
Bobbi Brown H7QH080000, Bobbi Brown Kajal Liner 24 Hour Waterproof 1,2 g,... auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
-
Bobbi Brown 24 Hour Waterproof Kajal Liner 1,2 g Cacao 08
27,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.
Bobbi Brown 24 Hour Waterproof Kajal Liner (1,2g) Cacao Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bobbi Brown 24 Hour Waterproof Kajal Liner (1,2g) Cacao? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kajalstift
Farbe
bronze
Eigenschaften
Verpackungsart
Stift
Halt
24 Stunden
Maße & Gewicht
Menge in g
1,2 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen