BMM Klassik 19 V2 140x200cm H5 Kaltschaummatratze

Produkttyp: Kaltschaummatratze Körperanpassung: Beckenzone - Fußzone - Kopf-/Nackenzone - Lendenwirbelzone Bezugseigenschaften: Doppeltuch - abnehmbar - für Allergiker geeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,99 €
Ø 230 €
229,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,99 €
Ø 230 €
229,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
ab 229,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaltschaummatratze BMM Matratze Klassik 19 H5 140 x 200 cm, BMM, 19 cm hoch, Otto Kaltschaummatratze BMM Matratze Klassik 19 H5 140 x 200 cm, BMM, 19 cm hoch, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
• BMM Matratze Klassik 19 H5 140 x 200 cm Kaufland BMM Matratze Klassik 19 H5 140 x 200 cm 1-2 Werktage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
• BMM Matratze Klassik 19 140x200 H5 netto-online BMM Matratze Klassik 19 140x200 H5 2 Werktage 229,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 235,94 € → zum Angebot
• BMM Matratze Klassik 19 140x200 H5 Marktkauf.de BMM Matratze Klassik 19 140x200 H5 2 Werktage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Varianten: BMM Klassik 19 V2 140x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229.99 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Kaltschaummatratze BMM Matratze Klassik 19 H5 140 x 200 cm, BMM, 19 cm hoch, ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
BMM Matratze Klassik 19 H5 140 x 200 cm Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
BMM Matratze Klassik 19 140x200 H5 netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 229,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 235,94 € → zum Angebot
BMM Matratze Klassik 19 140x200 H5 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:10 Uhr.

BMM Klassik 19 V2 140x200cm H5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BMM Klassik 19 V2 140x200cm H5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaltschaummatratze
BMM Klassik
Ausstattung
7 Zonen
Bezug
Doppeltuch, abnehmbar, für Allergiker geeignet
100% Polyester
60°C
Eigenschaften
H5 über 130kg
Beckenzone, Fußzone, Kopf-/Nackenzone, Lendenwirbelzone, Schenkelzone, Schulterzone, Wadenzone
Polyester
für Bauchschläfer, für Rückenschläfer, für Seitenschläfer
waschbar
Maße & Gewicht
140 cm
140 x 200 cm
19 cm
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram