Karup Double Latex Futonmatratze 140x200cm
- Die Matratze hat eine Breite von 140 cm und eine Länge von 200 cm.
- Der Latexkern sorgt für optimale Unterstützung und Anpassung an den Körper.
- Der Bezug besteht aus 100% Baumwolle und ist besonders atmungsaktiv.
- Mit einer Höhe von 18 cm bietet die Matratze hohen Komfort.
-
Günstigster Preis
Karup Double Latex Futon Matratze
5-9 Werktage
765,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 765,00 €
→ zum Angebot
-
Futonmatratze Double Latex Futon, 18 cm hoch, mehrere Größen, handgefertigt,... lieferbar in 2 Wochen 902,93 € + 39,95 € Versand Gesamt 942,88 € → zum Angebot
-
Karup Design Futonmatratze "Double Latex Futon, 18 cm hoch, mehrere Größen,
2 Wochen
902,93 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 942,88 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Karup Double Latex Futonmatratze 140x200cm: Komfort und Qualität vereint
Die Karup Double Latex Futonmatratze 140x200cm bietet eine ideale Kombination aus Komfort und Qualität. Mit einer Matratzengröße von 140 x 200 cm und einer Höhe von 18 cm passt sie perfekt in jedes Schlafzimmer. Der Latexkern sorgt für eine optimale Unterstützung und Anpassung an den Körper, was zu einem erholsamen Schlaf beiträgt.
Atmungsaktiver Bezug für ein angenehmes Schlafklima
Der Bezug der Matratze besteht zu 100% aus Baumwolle und ist besonders atmungsaktiv. Dies gewährleistet ein angenehmes Schlafklima, indem Feuchtigkeit effektiv abtransportiert wird. So bleibt die Matratze auch bei höheren Temperaturen stets trocken und komfortabel.
Karup Double Latex Futonmatratze 140x200cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Karup Double Latex Futonmatratze 140x200cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen