Bliz Eyewear P001 matte white/blue Fahrradbrille

Fassungsart: Vollrand Fassungsfarbe: weiß Für wen: Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
59,90 €
Ø 54 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
Fassungsfarbe
matte black/bluematte black/brown/green multicolormatte black/brown/pink multicolormatte black/coral/orange mirror bluematte black/rose/violet mirror bluematte black/smokematte blue/bluematte powder pink/brown/rose multicolormatte purple/purplematte turquoise/blue greenmatte white/bluematte white/brown/red mirrormatte white/coral/orange mirror bluematte white/rose/violet mirror bluematte white/smoke
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
59,90 €
Ø 54 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
ab 59,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLIZ 0ZB7015-701515, BLIZ P001 Sonnenbrille 2025 matte white/blue Warehouse One BLIZ 0ZB7015-701515, BLIZ P001 Sonnenbrille 2025 matte white/blue Lieferzeit: 1-3 Werktage 59,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
• Bliz P001 Sonnenbrille 2025 Matte White/Blue Amazon Marketplace Bliz P001 Sonnenbrille 2025 Matte White/Blue Auf Lager 79,97 € Versand kostenfrei Gesamt 79,97 € → zum Angebot
• Bliz 0ZB7015-1538, Bliz P001 138mm Sonnenbrille-Weiss-One Size, Kostenlose SportOkay Bliz 0ZB7015-1538, Bliz P001 138mm Sonnenbrille-Weiss-One Size, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear P001
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
BLIZ 0ZB7015-701515, BLIZ P001 Sonnenbrille 2025 matte white/blue ✓ Bester Preis Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 59,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
Bliz P001 Sonnenbrille 2025 Matte White/Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,97 € Versand kostenfrei Gesamt 79,97 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7015-1538, Bliz P001 138mm Sonnenbrille-Weiss-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.

Bliz Eyewear P001 matte white/blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bliz Eyewear P001 matte white/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vollrand
weiß
Unisex
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Radsport, Running

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram