Bliz Eyewear P001 matte purple/purple Fahrradbrille
Fassungsart: Vollrand
Fassungsfarbe: lila
Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
58,99 €
Fassungsfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bliz 0ZB7015-701504, Bliz P001 Large (38) Fahrradbrille Purple Lens Matt Purple...
1-2 Werktage
58,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 65,98 €
→ zum Angebot
-
BLIZ 0ZB7015-701504, BLIZ P001 Sonnenbrille 2025 matte purple/purple
Lieferzeit: 1-3 Werktage
59,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 64,80 €
→ zum Angebot
-
Bliz P001 Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
65,40 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 68,85 €
→ zum Angebot
-
Bliz P001 PURPLE/GREY W PURPLE MIRROR - -
Auf Lager
73,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 73,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bliz Eyewear P001
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.
Bliz Eyewear P001 matte purple/purple Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bliz Eyewear P001 matte purple/purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
lila
Für wen
Unisex
Produkttyp
Fahrradbrille, Multisportbrille
Produkttypen
Laufbrille
Sportarten
Radsport, Running
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen