Blaupunkt Durban 424 DAB Autoradio

• Kraftvolle Ausgangsleistung von 4 x 50 Watt sorgt für beeindruckenden Klang im Fahrzeug.
• Vielseitige Wiedergabemöglichkeiten über USB, Aux-In und Bluetooth für maximale Flexibilität.
• Fortschrittlicher DAB+ Tuner ermöglicht kristallklaren Radioempfang mit erweiterter Senderauswahl.
• Integrierte Google Sprachsteuerung bietet bequeme und sichere Bedienung während der Fahrt.
• Hochwertiges LCD-Display und 4-Band Equalizer für optimale Klangeinstellung und Bedienkomfort.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
168,80 €
Ø 183 €
168,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
168,80 €
Ø 183 €
168,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,34 €
ab 168,80 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blaupunkt Durban 424 DAB | Heavy Duty | 24 V | DAB+/FM | Bluetooth | 1-DIN... Kaufland Blaupunkt Durban 424 DAB | Heavy Duty | 24 V | DAB+/FM | Bluetooth | 1-DIN... 1-3 Werktage 168,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 177,70 € → zum Angebot
• Blaupunkt 2001024000001, Blaupunkt Durban 424 DAB Heavy Duty 24V mediazehe Blaupunkt 2001024000001, Blaupunkt Durban 424 DAB Heavy Duty 24V siehe Shop 186,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 195,84 € → zum Angebot
• Blaupunkt Durban 424 DAB, Heavy Duty, 24 V, DAB+/FM, Bluetooth, 1-DIN Autoradio... Otto Blaupunkt Durban 424 DAB, Heavy Duty, 24 V, DAB+/FM, Bluetooth, 1-DIN Autoradio... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 196,53 € Versand kostenfrei Gesamt 196,53 € → zum Angebot
• BLAUPUNKT Durban 424 DAB Heavy Duty 24V (2001024000001) Amazon Marketplace BLAUPUNKT Durban 424 DAB Heavy Duty 24V (2001024000001) Auf Lager 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.8 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Blaupunkt Durban 424 DAB | Heavy Duty | 24 V | DAB+/FM | Bluetooth | 1-DIN Autoradio ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 168,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 177,70 € → zum Angebot
Blaupunkt 2001024000001, Blaupunkt Durban 424 DAB Heavy Duty 24V mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 186,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 195,84 € → zum Angebot
Blaupunkt Durban 424 DAB, Heavy Duty, 24 V, DAB+/FM, Bluetooth, 1-DIN Autoradio (RDS, Otto justSOUND (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 196,53 € Versand kostenfrei Gesamt 196,53 € → zum Angebot
Blaupunkt 2001024000001, Blaupunkt Durban 424 DAB - 2001024000001 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 197,41 € Versand kostenfrei Gesamt 197,41 € → zum Angebot
BLAUPUNKT Durban 424 DAB Heavy Duty 24V (2001024000001) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 197,47 € Versand kostenfrei Gesamt 197,47 € → zum Angebot
Blaupunkt 14101-DU424, Blaupunkt Durban 424 DAB 24 Volt - MP3-Autoradio mit DAB / caraudio24 Caraudio24.de Angebotsinfo sofort lieferbar 199,24 € Versand kostenfrei Gesamt 199,24 € → zum Angebot
Blaupunkt 2001024000001, Blaupunkt DURBAN 424 DAB Autoradio Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 203,98 € Versand kostenfrei Gesamt 203,98 € → zum Angebot
BLAUPUNKT Durban 424 DAB Heavy Duty 24V (2001024000001) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
Blaupunkt 2 001 024 000 001, Blaupunkt Autoradio DURBAN 424 Heavy Duty |24 V | DAB+ Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
BLAUPUNKT 2001024000001, Blaupunkt DURBAN 424 DAB Autoradio Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
Blaupunkt DURBAN 424 DAB Autoradio buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 228,99 € Versand kostenfrei Gesamt 228,99 € → zum Angebot
Blaupunkt DURBAN 424 DAB Autoradio thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 228,99 € Versand kostenfrei Gesamt 228,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Blaupunkt Durban 424 DAB

Blaupunkt Durban 424 DAB revolutioniert Ihr Fahrerlebnis

Erleben Sie eine neue Dimension des Autoradios, die Ihr Fahrerlebnis auf ein höheres Niveau hebt. Dieses fortschrittliche Gerät vereint erstklassige Klangqualität mit intuitiver Bedienung und vielseitiger Konnektivität. Genießen Sie kristallklaren Empfang und eine Fülle an Unterhaltungsmöglichkeiten, die Ihre Fahrten zu einem akustischen Genuss machen.

Kristallklarer Empfang für grenzenlosen Hörgenuss

Tauchen Sie ein in die Welt des digitalen Radios mit dem integrierten DAB+ Tuner. Das System empfängt nicht nur klassische AM/FM-Sender, sondern eröffnet Ihnen auch Zugang zu einer Vielzahl digitaler Radiostationen. Erleben Sie störungsfreien Empfang und eine breite Palette an Programmen, die Ihre Fahrt mit Information und Unterhaltung bereichern.

Blaupunkt Durban 424 DAB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blaupunkt Durban 424 DAB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Audio
4 x 50 Watt
USB
Ausstattung
Radio
Google Sprachsteuerung
AM/FM, DAB, DAB+
Display
LCD-Display
Eigenschaften
4-Band Equalizer
Konnektivität
2x USB, Aux-In
iPod
Bluetooth
Maße & Gewicht
1-DIN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram