Blanco Lacto Seven Kids Tabletten (50 Stk.) Immunpräparat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Immunpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,59 €
Menge in g
11 g28 g
Stückzahl
100 Stück20 Stück50 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,59 €
ab 6,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lacto Seven Kids Tabletten Apolux Lacto Seven Kids Tabletten 1-2 Werktage 6,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Lacto Seven Kids Erdbeer-Himbeer-Geschmack 50 ST Onfy.de Lacto Seven Kids Erdbeer-Himbeer-Geschmack 50 ST 1-3 Werktage 7,15 € + 3,75 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• Lacto Seven Kids Kautabletten mit Erdbeer-Himbeer-Geschmack 50 St medpex Lacto Seven Kids Kautabletten mit Erdbeer-Himbeer-Geschmack 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,25 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
• Lacto Seven Kids Tabletten 50 stk Amazon Marketplace Lacto Seven Kids Tabletten 50 stk Auf Lager 11,56 € Versand kostenfrei Gesamt 11,56 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Lacto Seven Kids Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.95 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Lacto Seven Kids Tabletten ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,95 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Lacto Seven Kids Erdbeer-Himbeer-Geschmack 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,15 € 0,14 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Lacto Seven Kids Kautabletten mit Erdbeer-Himbeer-Geschmack 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,25 € 0,15 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
LACTO SEVEN Kids Erdbeer-Himbeer Geschmack 50 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 8,49 € 303,21 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Lacto Seven Kids Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,66 € 0,17 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Lacto Seven Kids Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,68 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
Lacto Seven Kids Erdbeer-Himbeer-Geschmack healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,69 € 0,17 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Lacto Seven Kids Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,27 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
Lacto Seven Kids Tabletten apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,76 € 0,20 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Lacto Seven Kids Tabletten Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,89 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Lacto Seven Kids Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,19 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Lacto Seven Kids Kautabletten mit Erdbeer-Himbeer-Geschmack 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Blanco Lacto Seven Kids Tabletten (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Toll
Sabrina K Februar 2026

Tolles Zeug! Guter Preis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super in der Erkältungszeit
SR November 2025

Super in der Erkältungszeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Immunsystem
Immunpräparat
50 Stück
Kinder
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure), Aromen (Erdbeere, Cholecalcipherol, Emulcifer (Magnesiumsalze von Fettsäuren), Füllstoff (Hydroxypropylmethylcellulose), Himbeere), Milchsäurebakterien, Milchsäurebakterienpulver (Maltodextrin, Süßungsmittel (Xylit)
Maße & Gewicht
28 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram