Black Diamond Oval Keylock Schnappkarabiner poliert, 3er-Pack (0013)
Produkttyp: Schnappkarabiner - Schraubkarabiner
Einsatzbereiche: Alpinklettern - Alpintouren - Bergsteigen - Eisklettern
Material: Aluminium
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Black Diamond Oval Keylock 3er Schnappkarabiner-Set-Silber-One Size
sofort lieferbar
29,15 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,10 €
→ zum Angebot
-
Black Diamond Oval Keylock Karabiner 3er Pack
Lieferzeit 2-4 Tage
29,84 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 33,29 €
→ zum Angebot
-
Black Diamond Oval Keylock Carabiner 3-PACK polished (0013) ALL
Lieferzeit 6-8 Werktage
34,15 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 38,10 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.
Black Diamond Oval Keylock Schnappkarabiner poliert, 3er-Pack (0013) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Black Diamond Oval Keylock Schnappkarabiner poliert, 3er-Pack (0013)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schnappkarabiner, Schraubkarabiner
Allgemeine Informationen
Einsatzbereiche
Alpinklettern, Alpintouren, Bergsteigen, Eisklettern, Sportklettern
Material
Aluminium
Verschluss
Key Lock
Zusätzliche Informationen
Farben
grau, schwarz, silber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen