Black Diamond HotForge Hybrid Expressschlinge 12cm (BD380080) Express-Set
Produkttyp: Express-Set
Einsatzbereiche: Bergsteigen - Sportklettern
Material: Polyester
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Black Diamond BD3811178001ALL1, Black Diamond - Hotforge Hybrid Quickdraw 12 -
2 - 4 Werktage
15,96 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 19,41 €
→ zum Angebot
-
Black Diamond 381118.8001.ALL, Black Diamond HotForge Hybrid Quickdraw -...
sofort lieferbar
16,75 €
+ 4,91 € Versand
Gesamt 21,66 €
→ zum Angebot
-
Black Diamond BD3811178001ALL1, Hotforge Hybrid Quickdraw (Express-Set) - Black
Lieferzeit 4-10 Werktage
17,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 24,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.
Black Diamond HotForge Hybrid Expressschlinge 12cm (BD380080) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Black Diamond HotForge Hybrid Expressschlinge 12cm (BD380080)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Express-Set
Allgemeine Informationen
Einsatzbereiche
Bergsteigen, Sportklettern
Material
Polyester
Verschluss
Key Lock
Zusätzliche Informationen
Farben
rot, schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen