Petzl Ange Finesse (M057CA00) Express-Set

Produkttyp: Express-Set Bruchlast längs: 22 kN Bruchlast offen: 10 kN
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,49 €
Ø 22 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,93 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,49 €
Ø 22 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,93 €
ab 22,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Petzl M057CA00, Petzl Ange Finesse 17cm Expressschlinge-Blau-17, Kostenlose SportOkay Petzl M057CA00, Petzl Ange Finesse 17cm Expressschlinge-Blau-17, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 22,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
• Petzl M057CA00, Petzl Ange Finesse 17cm L Länge 17 cm naturzeit Petzl M057CA00, Petzl Ange Finesse 17cm L Länge 17 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 24,86 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,76 € → zum Angebot
• Petzl M057BA00, Petzl - Ange Finesse Quickdraw - Express-Set Gr 17 cm grau Bergfreunde Petzl M057BA00, Petzl - Ange Finesse Quickdraw - Express-Set Gr 17 cm grau 2 - 3 Werktage 24,86 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,31 € → zum Angebot
• PETZL Ange Finesse L Expressset 17 cm Amazon Marketplace PETZL Ange Finesse L Expressset 17 cm 33,19 € Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Varianten: Petzl Ange Finesse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Petzl M057CA00, Petzl Ange Finesse 17cm Expressschlinge-Blau-17, Kostenlose ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 22,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Petzl M057BA00, Petzl - Ange Finesse Quickdraw - Express-Set Gr 17 cm grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 24,86 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,31 € → zum Angebot
Petzl M057CA00, Petzl Ange Finesse 17cm L Länge 17 cm naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 24,86 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,76 € → zum Angebot
Petzl M057AA01-17cm, Petzl Ange Finesse S+S Express-Set (Größe 17CM, orange) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 26,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
PETZL Ange Finesse L Expressset 17 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 33,19 € Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Petzl Ange Finesse Kaffeemaschine L+l 17cm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 43,93 € Versand kostenfrei Gesamt 43,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Petzl Ange Finesse (M057CA00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Petzl Ange Finesse (M057CA00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Express-Set
Allgemeine Informationen
22 kN
10 kN
7 kN
Kletterhalle
Material
Aluminium
Verschluss
26 mm
mit Key Lock
Weitere Eigenschaften
Schlingenlänge: 17 cm / Ange L Karabiner an beiden Enden
Zusätzliche Informationen
blau
78 g
EN 12275, EN 566, UIAA 121

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram