Beal Orient Express Screw HMS-Karabiner, matt grün (BMCLOE.GP) Schraubkarabiner
Produkttyp: Schraubkarabiner
Einsatzbereiche: Alpinklettern - Bergsteigen
Material: Aluminium
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Beal BMCLOE.GP, Beal Orient Express Screw - Schraubkarabiner matt green
sofort lieferbar
16,99 €
+ 4,91 € Versand
Gesamt 21,90 €
→ zum Angebot
-
Beal BMCLOE.GP, Beal Orient Express Schraubkarabiner-Grün-One Size, Kostenlose
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
18,89 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 23,84 €
→ zum Angebot
-
Beal BMCLOE.GP, Beal - Orient Express Screw - HMS-Karabiner grün
2 - 4 Werktage
19,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 23,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:00 Uhr.
Beal Orient Express Screw HMS-Karabiner, matt grün (BMCLOE.GP) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Beal Orient Express Screw HMS-Karabiner, matt grün (BMCLOE.GP)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schraubkarabiner
Allgemeine Informationen
Einsatzbereiche
Alpinklettern, Bergsteigen
Material
Aluminium
Verschluss
Verschlüsse
Key Lock, Screw Gate
Zusätzliche Informationen
Farbe
grün
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen