Birkenstock Florida Fresh Damen Pantolette Leder 1029349 Fußbett-Pantoletten

Absatzart: Korkabsatz Farben: grau - silber Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
84,95 €
Ø 86 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
84,95 €
Ø 86 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 84,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Birkenstock Florida Fresh Damen Sandalen Pantolette Leder Normale Weite 1029349... Kaufland Birkenstock Florida Fresh Damen Sandalen Pantolette Leder Normale Weite 1029349... 2-4 Werktage 84,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• Pantoletten Birkenstock Florida Fresh 1029450 Grau Female eschuhe Pantoletten Birkenstock Florida Fresh 1029450 Grau Female siehe Shop 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• Birkenstock Florida Fresh Damen Sandalen Pantolette Leder Normale Weite 1029349... Otto Birkenstock Florida Fresh Damen Sandalen Pantolette Leder Normale Weite 1029349... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.95 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
Birkenstock Florida Fresh Damen Sandalen Pantolette Leder Normale Weite 1029349 - 38 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 84,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Pantoletten Birkenstock Florida Fresh 1029450 Grau Female Größe: 38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Pantoletten Birkenstock Florida Fresh 1029450 Grau Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Pantoletten Birkenstock Florida Fresh 1029450 Grau Female Größe: 37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Birkenstock Pantoletten Florida Fresh 1029450 Grau Damen Größe: 38 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Birkenstock Pantoletten Florida Fresh 1029450 Grau Damen Größe: 37 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Birkenstock Pantoletten Florida Fresh 1029450 Grau Damen Größe: 36 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Birkenstock 1029450-37, Birkenstock Schuhe - Florida Fresh Nubukleder Nubukleder Größe: 37 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 99,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
Birkenstock Florida Fresh Damen Sandalen Pantolette Leder Normale Weite 1029349 Clog Otto outlet5de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.

Birkenstock Florida Fresh Damen Pantolette Leder 1029349 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Birkenstock Florida Fresh Damen Pantolette Leder 1029349? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Korkabsatz
grau, silber
Damen, Herren, Unisex
Leder, Nubuk
Fußbett-Pantoletten
Kork, Leder
mit Riemen, mit Schnalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram