Crocs Mellow Recovery Slide (208392) bone Fußbett-Pantoletten

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial besteht aus hochwertigem Synthetik, das langlebig und pflegeleicht ist.
• Das ergonomisch geformte Fußbett bietet eine optimale Unterstützung und Komfort.
• Geeignet für Damen und Herren, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Der Casual-Stil macht diese Pantoletten vielseitig kombinierbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,95 €
Ø 26 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,95 €
Ø 26 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 24,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Mellow Sandalen bone 5.0 Blue Tomato Crocs Mellow Sandalen bone 5.0 3-5 Werktage 24,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• Crocs Unisex Mellow Recovery Slide Slide, Bone, 37/38 EU Amazon Crocs Unisex Mellow Recovery Slide Slide, Bone, 37/38 EU 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Crocs 208392-2Y2-M7/W9, Crocs Mellow Slides Beige EU 39-40 Bone Dress Inn Crocs 208392-2Y2-M7/W9, Crocs Mellow Slides Beige EU 39-40 Bone 2-4 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Crocs Mellow Badesandalen EU 43-44 Mann EU 43-44 - Beige - 43-44 Kaufland Crocs Mellow Badesandalen EU 43-44 Mann EU 43-44 - Beige - 43-44 2-3 Werktage 46,20 € Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Mellow Recovery Slide (208392)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37-38
39-40
46-47
38-39
41-42
Crocs Mellow Sandalen bone 5.0 ✓ Bester Preis Größe: 37-38 Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Crocs Unisex Mellow Recovery Slide Slide, Bone, 37/38 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Crocs Unisex Mellow Recovery Slide Slide, Bone, 37/38 EU Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Crocs 208392-2Y2-M7/W9, Crocs Mellow Slides Beige EU 39-40 Bone Größe: 39-40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Crocs 208392-2Y2-M12, Crocs Mellow Slides Beige EU 46-47 Bone Größe: 46-47 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Crocs 208392-2Y2-M6/W8, Crocs Mellow Slides Beige EU 38-39 Bone Größe: 38-39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Crocs 208392-2Y2-M8/W10, Crocs Mellow Slides Beige EU 41-42 Bone Größe: 41-42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Crocs Mellow Badesandalen EU 43-44 Mann EU 43-44 - Beige - 43-44 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,20 € Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
Crocs Zehensandalen Mellow Recovery Slide Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.

Testbericht Crocs Mellow Recovery Slide (208392) bone

Entdecken Sie den Crocs Mellow Recovery Slide (208392) bone

Die Crocs Mellow Recovery Slide (208392) bone sind die perfekte Wahl für alle, die nach Komfort und Stil in einem suchen. Diese Fußbett-Pantoletten bieten eine hervorragende Unterstützung und sind sowohl für Damen als auch für Herren geeignet. Das Obermaterial aus Synthetik sorgt für eine langlebige und pflegeleichte Nutzung.

Komfort und Stil vereint

Diese klassischen Pantoletten sind ideal für den täglichen Gebrauch und passen perfekt zu einem Casual-Stil. Das ergonomisch geformte Fußbett bietet eine optimale Unterstützung und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, egal ob Sie zu Hause entspannen oder unterwegs sind.

Crocs Mellow Recovery Slide (208392) bone Test

5/5
★★★★★ Hervorragende Schuhe
M. S Januar 2026

Sehr bequeme Schuhe, die ich häufig trage — ideal als Reiseschuh für längere Touren in Asien. Rutschfeste Sohle bietet auch bei nassen Bedingungen sicheren Halt, die Verarbeitung wirkt robust. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis macht sie zur empfehlenswerten Wahl für Komfort und Grip unterwegs.

5/5
★★★★★ Super Bequem
medicus1963 Mai 2025

Diese Sandale nutze ich als Hausschuh. Crocs waren stets bequem, aber dieses Modell übertrifft alles. Das weiche Material sorgt für unübertroffenen Komfort. Im Gegensatz zu den trendigen Cosy Slides oder Schlappy knickt man hier nicht ein. Absolut empfehlenswerter Crocs für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
André S Februar 2025

Die Lieferung erfolgte blitzschnell und alles war in einwandfreiem Zustand. Die Größe passt perfekt und macht einen hervorragenden Eindruck. Allerdings könnte die dicke Sohle für manche gewöhnungsbedürftig sein. Overall ein gutes Produkt, das hält, was es verspricht.

5/5
★★★★★ Passform perfekt, weich
Stine Januar 2025

Ich habe normalerweise Größe 39,5. Die 37/38 in Rosa sitzt jedoch perfekt. In Beige ist die gleiche Größe hingegen zu klein und eng. Ich finde es merkwürdig, dass die Schuhe derselben Marke in verschiedenen Farben unterschiedlich ausfallen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Damen, Herren
Synthetik
Fußbett-Pantoletten, Klassische Pantoletten
Casual

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram