Crocs Mellow Recovery Slide (208392) black Fußbett-Pantoletten

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial besteht aus hochwertigem Synthetik.
• Das Fußbett bietet optimalen Komfort und Halt.
• Geeignet für Damen und Herren.
• Ideal für den täglichen Gebrauch und Casual-Looks.
• Die Verarbeitung ist robust und langlebig.
• Vielseitig einsetzbar für verschiedene Anlässe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,99 €
Ø 32 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,57 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,99 €
Ø 32 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,57 €
ab 33,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Unisex Mellow Recovery Slide Slide, Schwarz, 39/40 EU Amazon Crocs Unisex Mellow Recovery Slide Slide, Schwarz, 39/40 EU Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Crocs Pantolette "Mellow Recovery Slide" Badeschuh, Pool Slide, Sommerschuh mit BAUR Crocs Pantolette "Mellow Recovery Slide" Badeschuh, Pool Slide, Sommerschuh mit 2-3 Werktage 39,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,10 € → zum Angebot
• Crocs Mellow Recovery Slide 208392-001 negru flip-flops EU 43/44 - Schwarz -... Kaufland Crocs Mellow Recovery Slide 208392-001 negru flip-flops EU 43/44 - Schwarz -... 4 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Crocs Zehensandalen Mellow Recovery Slide Spartoo Crocs Zehensandalen Mellow Recovery Slide Innerhalb von 4 Werktagen 71,57 € Versand kostenfrei Gesamt 71,57 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Mellow Recovery Slide (208392)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Crocs Unisex Mellow Recovery Slide Slide, Schwarz, 39/40 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Crocs Unisex Mellow Recovery Slide Slide, Schwarz, 39/40 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Crocs Pantolette "Mellow Recovery Slide" Badeschuh, Pool Slide, Sommerschuh mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,10 € → zum Angebot
Crocs Mellow Recovery Slide 208392-001 negru flip-flops EU 43/44 - Schwarz - 43-44 Kaufland Angebotsinfo 4 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Crocs Zehensandalen Mellow Recovery Slide Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 71,57 € Versand kostenfrei Gesamt 71,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Testbericht Crocs Mellow Recovery Slide (208392) black

Komfort und Stil vereint: Crocs Mellow Recovery Slide (208392) black

Die Crocs Mellow Recovery Slide (208392) black bieten eine perfekte Kombination aus Komfort und Stil. Diese Fußbett-Pantoletten sind sowohl für Damen als auch für Herren geeignet und zeichnen sich durch ihr hochwertiges Synthetik-Obermaterial aus. Sie sind ideal für den täglichen Gebrauch und passen perfekt zu einem Casual-Look.

Hervorragende Materialien und Verarbeitung

Das Obermaterial der Pantoletten besteht aus strapazierfähigem Synthetik, das für seine Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit bekannt ist. Das Fußbett bietet optimalen Halt und Komfort, was besonders nach einem langen Tag von Vorteil ist. Diese klassischen Pantoletten sind so konzipiert, dass sie den Fuß in jeder Situation unterstützen.

Crocs Mellow Recovery Slide (208392) black Test

5/5
★★★★★ Hervorragende Schuhe
M. S Januar 2026

Top Wanderschuhe: sehr bequem, ideal für lange Touren und Asienreisen. Robuste Sohle liefert zuverlässigen Grip auch bei Nässe. Perfekt verarbeitet, trägt sich oft und lange — ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Crocs
Renate L Februar 2026

Die Crocs sind sehr schön und man läuft super darin. Kann ich nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die besten Crocs überhaupt
sandee_licious Januar 2026

Super weich, mega komfortabel und leicht !Besser kann es nicht sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem und gut sitzend
Amazon Kunde Januar 2026

Sehr bequeme Badeschlappen mit toller Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Damen, Herren
Synthetik
Fußbett-Pantoletten, Klassische Pantoletten
Casual

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram