Lazamani Pantoletten Echtleder Textil A-Ware Klassische Pantoletten

• Die vielseitigen Pantoletten aus Echtleder und Textil bieten eine perfekte Kombination aus Komfort und Eleganz für verschiedene Anlässe.
• Ein robuster Blockabsatz sorgt für angenehme Stabilität und verleiht dem Schuh eine modische Silhouette für einen selbstbewussten Auftritt.
• Die Gummi-Leder-Sohle gewährleistet optimalen Halt und Langlebigkeit, während sie gleichzeitig für ein angenehmes Laufgefühl sorgt.
• Erhältlich in grau und silber mit stilvollen Metallic-Akzenten, passen sich diese klassischen Pantoletten mühelos verschiedenen Outfits an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,95 €
Ø 42 €
41,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,95 €
Ø 42 €
41,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,95 €
ab 41,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lazamani Pantoletten Leder/Textil . Pantolette Otto Lazamani Pantoletten Leder/Textil . Pantolette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• Lazamani Estelle Damen Pantoletten Silver Größe 36 - Silber - 36 Kaufland Lazamani Estelle Damen Pantoletten Silver Größe 36 - Silber - 36 2-3 Werktage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• Lazamani Clogs Pantoletten Spartoo Lazamani Clogs Pantoletten Innerhalb von 4 Werktagen 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.95 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Lazamani Pantoletten Leder/Textil . Pantolette ✓ Bester Preis Otto S4S Commerce (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Lazamani Estelle Damen Pantoletten Silver Größe 36 - Silber - 36 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Lazamani Clogs Pantoletten Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Testbericht Lazamani Pantoletten Echtleder Textil A-Ware

Lazamani Pantoletten Echtleder Textil A-Ware für ultimativen Komfort

Entdecken Sie den Inbegriff sommerlicher Eleganz und Bequemlichkeit. Diese exquisiten Damen-Pantoletten vereinen hochwertige Materialien mit zeitlosem Design. Das Zusammenspiel von echtem Leder und feinem Textil sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und eine stilvolle Optik. Perfekt für modebewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Komfort legen, eignen sich diese Pantoletten hervorragend für entspannte Sommertage in der Stadt oder am Strand.

Vielseitiger Begleiter für jeden Anlass

Die Pantoletten bestechen durch ihre Vielseitigkeit und passen sich mühelos verschiedenen Stilrichtungen an. Ob casual zum Einkaufsbummel oder elegant zum Sommerfest – diese Schuhe machen immer eine gute Figur. Die Kombination aus grauem Leder und silbernen Akzenten verleiht ihnen einen modernen Touch, der sich harmonisch in Ihr Outfit einfügt. Dank des cleveren Designs ohne Verschluss lassen sich die Pantoletten im Handumdrehen an- und ausziehen, ideal für spontane Unternehmungen oder entspannte Momente zu Hause.

Lazamani Pantoletten Echtleder Textil A-Ware Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lazamani Pantoletten Echtleder Textil A-Ware? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blockabsatz
grau, silber
Damen
Leder, Textil
Klassische Pantoletten
Gummi, Leder
Casual, Elegant, Klassisch, Metallic, stylish
mit Riemen, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram