Biotherm Blue Peptides Uplift Cream (50ml) Anti-Falten-Creme

• Die reichhaltige Formel nährt trockene und reife Haut intensiv und verbessert deren Elastizität spürbar.
• Speziell entwickelte Peptid-Technologie unterstützt die Hautstruktur und mindert sichtbar feine Linien und Falten.
• Die 50 ml Dose bietet eine großzügige Menge für eine langanhaltende tägliche Gesichtspflege.
• Als Tagespflege konzipiert, schützt und revitalisiert die Creme die Haut den ganzen Tag über.
• Die nährende Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm glattes, nicht fettiges Hautgefühl.
• Regelmäßige Anwendung führt zu einer sichtbar verjüngten, strahlenden und geschmeidigeren Gesichtshaut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
50,40 €
Ø 49 €
47,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
50,40 €
Ø 49 €
47,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,64 €
ab 50,40 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biotherm Blue Peptide Uplift Day Cream 50 ml, Grundpreis: € 1.010,- / l CosmeticExpress Biotherm Blue Peptide Uplift Day Cream 50 ml, Grundpreis: € 1.010,- / l lagernd | 1-3 Werktage 50,40 € Versand kostenfrei Gesamt 50,40 € → zum Angebot
• BIOTHERM Blue Peptides Uplift Cream Gesichtscreme Flaconi BIOTHERM Blue Peptides Uplift Cream Gesichtscreme 1-2 Tage 50,42 € Versand kostenfrei Gesamt 50,42 € → zum Angebot
• Biotherm LE6625, Biotherm Blue Peptides Uplift Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik Biotherm LE6625, Biotherm Blue Peptides Uplift Cream 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 54,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• BIOTHERM Tagescreme BLUE PEPTIDES UPLIFT Creme 50 ml Otto BIOTHERM Tagescreme BLUE PEPTIDES UPLIFT Creme 50 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 96,64 € Versand kostenfrei Gesamt 96,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.4 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Biotherm Blue Peptide Uplift Day Cream 50 ml, Grundpreis: € 1.010,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 50,40 € 1008 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,40 € → zum Angebot
BIOTHERM Blue Peptides Uplift Cream Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 50,42 € Versand kostenfrei Gesamt 50,42 € → zum Angebot
Biotherm Blue Peptides Uplift Cream 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 54,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Biotherm LE6625, Biotherm Blue Peptides Uplift Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 54,09 € 1081.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Biotherm LE6625, Biotherm Blue Peptides Day Cream 50 ml, Grundpreis: € 1.139,80 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 1139.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Biotherm Blue Peptide Uplift Day Cream 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,45 € Versand kostenfrei Gesamt 62,45 € → zum Angebot
Biotherm Blue Peptides Uplift Cream 50 ml, Grundpreis: € 1.297,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 64,89 € 1297.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Blue Peptides Uplift Cream Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,97 € 1299,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,97 € → zum Angebot
Biotherm Blue Peptides Uplift Cream Gesichtscreme mit Peptiden für Damen 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,50 € 1330 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
Biotherm - Blue Peptides Uplift Cream - blue Therapy Uplift Cream 50ml 50 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 66,50 € 1330 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
Biotherm Blue Peptides Uplift Cream, 50 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 66,80 € 1336,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Biotherm LE662500, Biotherm Blue Therapy BC Uplift Cream Creme (50 ml, Tagescreme) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 67,23 € 1344.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Biotherm Blue Peptides Uplift Cream (50ml)

Biotherm Blue Peptides Uplift Cream (50ml) für strahlend jugendliche Haut

Entdecken Sie die Kraft der Natur für eine sichtbar verjüngte Ausstrahlung. Diese hochwertige Gesichtspflege wurde speziell entwickelt, um die Bedürfnisse reifer und trockener Haut zu erfüllen. Mit ihrer reichhaltigen Formel glättet und strafft sie die Haut effektiv, während sie intensive Feuchtigkeit spendet. Das Ergebnis: Ein spürbar verbessertes Hautbild und ein frischer, jugendlicher Teint.

Intensive Feuchtigkeitsversorgung und Faltenreduktion

Die nährende Tagescreme versorgt Ihre Haut den ganzen Tag über mit lang anhaltender Feuchtigkeit. Dank der hochwirksamen Peptide wird die Kollagenproduktion angeregt, was zu einer sichtbaren Reduzierung von Falten und feinen Linien führt. Die geschmeidige Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm weiches Hautgefühl, ohne zu fetten. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag straffer, glatter und strahlender erscheint.

Biotherm Blue Peptides Uplift Cream (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biotherm Blue Peptides Uplift Cream (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für reife Haut, für trockene Haut
Anti-Falten-Creme, Gesichtscreme
Gesicht
Tagespflege
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram