BioTech USA Iso Whey Zero 908g (6222988) Kokos Eiweißpulver

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eiweißpulver - Whey Protein Allergeninformationen: laktosefrei Ernährungshinweise: fettfrei - zuckerfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
49,00 €
Ø 51 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
49,00 €
Ø 51 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
ab 49,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Iso Whey Zero Natural - 908g Dose (Biotech USA) (Geschmack: Kokos), Grundpreis: IRONBODY Iso Whey Zero Natural - 908g Dose (Biotech USA) (Geschmack: Kokos), Grundpreis: 1-3 Tage 49,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• BIOTECH USA AS-2651, Biotech USA Iso Whey Zero, 908g Kokonuss, Grundpreis:... Arena Supplements BIOTECH USA AS-2651, Biotech USA Iso Whey Zero, 908g Kokonuss, Grundpreis:... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
• BioTechUSA Iso Whey Zero | Molkenprotein-Isolat mit hohem Proteingehalt Amazon Marketplace BioTechUSA Iso Whey Zero | Molkenprotein-Isolat mit hohem Proteingehalt Auf Lager 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Iso Whey Zero Natural - 908g Dose (Biotech USA) (Geschmack: Kokos), Grundpreis: ✓ Bester Preis IRONBODY ironbody.de Angebotsinfo 1-3 Tage 49,00 € 53.9648 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
BIOTECH USA AS-2651, Biotech USA Iso Whey Zero, 908g Kokonuss, Grundpreis: € Arena Supplements Arena Supplements Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € 54.9559 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
BioTechUSA Iso Whey Zero | Molkenprotein-Isolat mit hohem Proteingehalt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Biotech USA Iso Whey Zero 908g Kokosnuss, Grundpreis: € 57,16 / kg fitnesskaufhaus Fitnesskaufhaus Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 51,90 € 57.1586 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 11:07 Uhr.

BioTech USA Iso Whey Zero 908g (6222988) Kokos Test

5/5
★★★★★ Pure Energy and Satisfaction
Amazon C Oktober 2023

Dies war meine erste Erfahrung mit dem Molkenprotein, daher hatte ich keinen Vergleichspunkt zu anderen Produkten. Früher konnte ich meine Ernährung immer an meine sportlichen Aktivitäten anpassen. Jetzt, da ich schon lange nicht mehr jung bin, fühlte ich mich nach dem Training immer müde und es war nicht mehr so unterhaltsam wie früher, bis ich dieses Produkt verwendet habe.

Ich hörte auf, mich ständig müde zu fühlen, die Erschöpfung verschwand viel schneller und ich war auch konzentrierter. Ich bin sehr froh, dass ich auf die Empfehlung meiner Freunde gehört und dieses Produkt gekauft habe.

5/5
★★★★★ schmeckt lecker
Seitenknicker Oktober 2023

Ideal für den kleinen Hunger zwischendurch oder nach der Arbeit: Diese glutenfreie Proteinquelle hilft, Heißhunger zu vermeiden. Trotz des etwas hohen Preises werde ich es wieder kaufen, da ich bisher keine bessere Qualität gefunden habe. Liebe Grüße aus Berlin!.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Thorsten K August 2023

Dieses glutenfreie Produkt ist gut verträglich und schmeckt in Ordnung, auch wenn der Geschmack etwas künstlich wirken kann. Die Konsistenz im Wasser ist etwas dünn, aber insgesamt bin ich zufrieden und werde es wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super Proteinpulver
Anonym Juni 2023

Dank diesem Laktose- und glutenfreien Pulver konnte ich endlich meine Fitnessziele erreichen. Meine Muskelschmerzen sind verschwunden und ich konnte sogar Muskelmasse aufbauen. Durch das Vermischen mit ausreichend Wasser hatte ich keinerlei Beschwerden. Der Geschmack ist zudem sehr lecker.

Ich bin rundum zufrieden und kann dieses Produkt nur weiterempfehlen. Der ideale Begleiter für alle, die unter Lebensmittelunverträglichkeiten leiden und dennoch ihre Fitness steigern möchten.

5/5
★★★★★ Geschmack: top! Löslichkeit: top! Bonus: Laktosefrei!
roseblood April 2023

Das Proteinpulver mit weißer Schokolade Geschmack ist definitiv sein Geld wert. Es löst sich gut auf und ist laktosefrei, ideal für meine Bedürfnisse. Obwohl es nicht das günstigste Produkt ist, passt hier wirklich alles: Geschmack, Löslichkeit und Verträglichkeit. Ich kann es uneingeschränkt weiterempfehlen.

4/5
★★★★☆ Gut
Gute m Dezember 2023

Ich habe das 500 g Vanille-Produkt ausprobiert. Der Geschmack mit Wasser ist etwas seltsam, aber mit einem Smoothie schmeckt es gut. Manchmal mache ich auch Protein Pancakes damit.

Insgesamt finde ich es sehr lecker und erfüllt meinen Zweck. 👍😋.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Eiweißpulver, Whey Protein
Inhaltsstoffe
laktosefrei
fettfrei, zuckerfrei
Molkenprotein
Produktdetails
Pulver
Kokos
USA
Verwendung
25 g
nach dem Aufstehen, nach dem Training
Diät, Low-Carb, Muskelaufbau
Weitere Eigenschaften
0 g Lactose, 0 g Transfette, 0 g Zucker, Pro Portion: 21 g WPI-Proteine mit BCAAs

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram