Billingham Small Pro Camera Bag Burgundy Canvas/Chocolate Leather Sonstiges Kamerazubehör

Lieferumfang: Schultergurt Produkttypen: Kamera-Umhängetasche - System-Tasche Ausstattungsmerkmale: Fach an der Taschenrückseite - Fronttasche (Klettverschluß) - Handgriff - entnehmbarer Kameraeinsatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,00 €
Ø 280 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,00 €
Ø 280 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,19 €
ab 279,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Billingham BI505014-54, Billingham Fototasche Hadley Small Pro calumetphoto Billingham BI505014-54, Billingham Fototasche Hadley Small Pro In 3-5 Werktagen bei dir 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• Billingham Hadley Small Pro Burgundy/Chocolate foto-leistenschneider Billingham Hadley Small Pro Burgundy/Chocolate ist bestellt 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• Billingham Hadley Small Tasche für Kamera, Burgundy/Schokolade Amazon Marketplace Billingham Hadley Small Tasche für Kamera, Burgundy/Schokolade 319,19 € Versand kostenfrei Gesamt 319,19 € → zum Angebot
Varianten: Billingham Small Pro Camera Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279 €
Ø 1 Mon.
280 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Billingham BI505014-54, Billingham Fototasche Hadley Small Pro ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Billingham Hadley Small Pro Burgundy/Chocolate foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Billingham Hadley Small Tasche für Kamera, Burgundy/Schokolade Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 319,19 € Versand kostenfrei Gesamt 319,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

Billingham Small Pro Camera Bag Burgundy Canvas/Chocolate Leather Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Billingham Small Pro Camera Bag Burgundy Canvas/Chocolate Leather? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schultergurt
Kamera-Umhängetasche, System-Tasche
Weitere Eigenschaften
Fach an der Taschenrückseite, Fronttasche (Klettverschluß), Handgriff, entnehmbarer Kameraeinsatz, flexible Inneneinteilung
33 x 14 x 26 cm
auch als normale Tasche verwendbar
rot
950 g
26 x 8 x 19 cm
2 Zusatzobjektive, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör
Canvas, Leder
keine
Billingham Small Pro
Schultergurt (ungepolstert), abnehmbar, größenverstellbar
mit Magnetverschluss
3,5 Liter
spritzwassergeschützt
ja
universal
Systemkamera
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram