Peak Design Lens Kit für Nikon Kamera-Clip
Produkttyp: Kamera-Clip
Ausstattung: Befestigungsplatte - Feststellschraube - Sicherheitsverschluss - integriertes Stativgewinde
Eigenschaften: zur Befestigung an Gurt/Gürtel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
69,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PEAK DESIGN Lens Kit für Nikon LKN2
auf Bestellung
69,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,90 €
→ zum Angebot
-
Peak Design LK-N-2, Peak Design Lens Kit - Nikon Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
-
Peak Design Lens Kit für Nikon F - Doppel-Objektivhalterung
Lieferbar, Lieferzeit 5-7 Werktage
69,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 77,98 €
→ zum Angebot
-
Peak Design LK-N-2, Peak Design Lens Kit für Nikon F -...
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
69,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.
Peak Design Lens Kit für Nikon Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Peak Design Lens Kit für Nikon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kamera-Clip
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
Befestigungsplatte, Feststellschraube, Sicherheitsverschluss, integriertes Stativgewinde
Eigenschaften
zur Befestigung an Gurt/Gürtel
Farben
rot, schwarz
Für wen
Damen, Herren
Material
Metall
Schulterpolster
nein
Serie
Peak Design Capture
geeignet für
Systemkamera
mitgeliefertes Zubehör
Objektiv-Halter
verwendbar für
Nikon